Пресс-Релизы RSS

Компания GeIL представила новую линейку модулей памяти — Hybrid-Independent-Light-Module

26 May, 2016, КиевSeven Communications  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 23 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, представляет новую линейку модулей памяти DDR4 EVO X Hardcore Gaming Memory с инновационной технологией Hilm™ — Hybrid-Independent-Light-Module, которая обеспечивает динамическую RGB LED подсветку. EVO X Series не только эстетически отличается от линейки Super Luce Series, но и демонстрирует улучшенные показатели производительности.

Модуль Hilm™ (Hybrid-Independent-Light-Module) объединяет светодиоды, микропроцессоры, схемы, коммутаторы и двойной источник питания в одном модульном решении, отделив подсветку и электронную схему от модуля памяти. Благодаря этому память DDR4 сохраняет высокие показатели производительности и может продемонстрировать весь свой потенциал.

Интерфейс и совместимость

С задней стороны модуля памяти EVO X с Hilm™ (сторона с освещаемым логотипом EVO X) слева размещен 12-вольтовый коннектор. Он позволяет запрограммировать цветовую схему и режим работы подсветки оперативной памяти с помощью программного обеспечения совместимой материнской платы. В свою очередь, это дает возможность синхронизировать подсветку с материнской платой и другими компонентами.

Также сзади справа находится 9/12-вольтовый разъем. При подключении к нему доступно четыре различных режима подсветки RGB LED: красный, синий, зеленый (или их циклическая смена) и режим «дышащей» анимации. Чтобы вручную переключить цвет подсветки, следует использовать красный переключатель на верхней грани модуля.
Более подробная информация о EVO X и HILM™ будет представлена на выставке Computex 2016 в Тайбэй.

Технические характеристики

  • Производитель — GeIL
  • Форм-фактор — DIMM 
  • Тип — DDR4
  • Емкость одного модуля, ГБ — 4 / 8 / 16
  • Общая емкость комплекта, ГБ — 8 / 16 / 32 / 64
  • Тип комплекта — Двухканальные / четырехканальные
  • Тактовая частота, МГц — 2666 — 4133
  • Напряжение, В — 1,2 — 1,4
  • Радиатор — EVO X с HILM RGB LED
  • Периоды ожидания — TBA
  • Технология GeIL — HILM™, MTCD™
  • Дополнительная технология — Intel XMP 2.0
  • Гарантия — Стандартная пожизненная гарантия GeIL

Дополнительная информация http://geil.com.tw/products/category/id/28

GeIL — Golden Emperor Int’l Ltd. — это ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, который специализируется на разработке самых инновационных продуктов для потребителей различных сегментов рынка.

Вскоре после своего основания в 1993 году компания GeIL стала одним из самых профессиональных производителей памяти. GeIL первой представила теплорассеиватель, двухканальный комплект памяти и пожизненную гарантию в 2002 и 2003 гг. С тех пор компания фокусируется на тестировании ИС и памяти и технологиях для систем обеспечения качества. Сегодня продукты GeIL поставляются в более чем 50 стран мира. 

GeIL — всегда на шаг впереди!

Узнайте больше на сайте www.geil.com.tw

Контактные данные для медиа:

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.