Пресс-Релизы RSS

В ТРЦ «Караван» открылся магазин ТМ Anabel Arto

24 Май, 2016, КиевStarget  | 55 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/203762




Компания CDA Real Estate, управляющая торгово-развлекательными центрами «Караван», подписала договор аренды с сетью магазинов Anabel Arto. Магазин украинской торговой марки открылся в столичном ТРЦ.

Магазин Anabel Arto, площадью 51 кв. м, расположен на первом этаже центральной галереи. В бутике представлен разнообразный ассортимент корсетного и предпостельного белья, домашней одежды, женского и мужского верхнего и бельевого трикотажа, чулочно-носочных изделий, а также купальников и пляжных аксессуаров.

В производстве Anabel Arto использует ткани и кружева производства стран ЕС. Фурнитура гипоаллергенна и проходит проверку на отсутствие окисления. Вся продукция сертифицирована.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.

Anabel Arto — украинская торговая марка, отвечающая актуальным тенденциям индустрии красоты. Самобытные коллекции, которые создаются группой высокопрофессиональных технологов, конструкторов и дизайнеров, имеют в основе уникальный и креативный подход. В Украине сеть насчитывает более 20 магазинов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Сергей Спиридонов


autor

Портал об МФО и банках ZaimiTut.ru получил свой первый миллион посетителей


«Портал будет развиваться такими темпами и дальше, упрощая поиск и подбор кредитных предложений. А еще мы подготовим для посетителей публикации от экспертов, с полезной информацией из финансовой сферы и сферы кредитования в России»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.