Пресс-Релизы RSS

Скейт-кросс CROSS CUP Kiev-2016 пройдет в ТРЦ «Караван»

8 June, 2016, КиевStarget  | 346 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 июня ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12) приглашает на скейт-кросс CROSS CUP Kiev- 2016.

Зрителей ждет зрелищный забег на роликовых коньках на среднюю дистанцию с различными препятствиями: естественными или искусственными неровностями, радиусами разного размера и высоты, резкими сменами направления движения, горками и спусками.

Перед соревнованием роллеры по очереди проходят квалификацию — преодолевают трассу по одиночке на время.

По результатам квалификации формируются группы для забегов по 4 человека, обычно начиная с четвертьфинала. Роллеры, выигравшие забег, составляют группу для забега более высокого уровня, и так далее до финала.

Роллеры, победившие в финальном забеге, становятся победителями соревнований.

Проект стартует в рамках национального спортивного кубка «КараванСпортФест». Проект проходит при поддержке днепропетровской Ассоциации экстремальных видов спорта и днепропетровской Федерации роллерспорта.

Приглашаем поучаствовать в беспроигрышной лотерее от «Ласунки» — все участники лотереи получают модную «ТАТУ», а 20 счастливчиков выиграют брендированные футбольные мячи.

Партнер Фестиваля — днепропетровская Ассоциации экстремальных видов спорта — организатор фестивалей Dnepr extrim open 2012. 2013.2014.2015. Велодней-Днепр, Rover Fest 2014.2015, Dnepr Youtn Day 2015, Hip-Hopinterplay Family.

Организатор и медиа-партнер фестиваля — международное PR-агентство «Фаберже-Медиа» по заказу ТРЦ «Караван».

Сладкий партнер фестиваля — ТМ «Ласунка».

Призы победителям предоставляет сеть магазинов «Спортмастер» и кинотеатр «Мультиплекс».

Организаторы ждут гостей 12 июня в ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12).
Время начала: 12:00
Горячая линия для справок 0 800 408 408




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.