Пресс-Релизы RSS

Спикер «САН ИнБев» поделился секретами мотивации

23 May, 2016, МоскваКРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 220 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Региональный директор по производству «САН ИнБев» Петр Зайченко выступил на форуме MGIMO Business Spring, где рассказал студентам одного из лучших ВУЗов страны, что позволяет компании объединять тысячи сотрудников в единую команду для работы на благо общих целей.

На прошлой неделе состоялся ежегодный форум MGIMO Business Spring, организованный Бизнес-клубом МГИМО. Мероприятие направлено на освещение актуальных вопросов экономики и бизнеса. В рамках форума выступили представители государственной власти и руководители ведущих западных и российских компаний, в том числе, Петр Зайченко, региональный директор по производству «САН ИнБев».

Второй день форума был посвящен личностному росту, повышению осведомленности студентов и гостей форума о реальных процессах, протекающих в крупнейших компаниях, а также мотивации к получению опыта в различных сферах современного делового мира. В рамках секции MGIMO Talks Петр Зайченко рассказал о глобальных целях компании и уникальной стратегии «win-win-win» по их достижению. Также Петр отметил важность кроссекторального развития сотрудников и привел примеры успешных карьер внутри компании.

«Я очень рад поделиться опытом с молодым поколением, рассказать о том, как устроена наша работа, показать жизнь компании изнутри, чтобы слушатели смогли увидеть ее моими глазами. В «САН ИнБев» огромное внимание уделяется работе с юными специалистами, и я надеюсь, что смог передать студентам, участвовавшим в форуме, частичку той воодушевленности, которую вижу у своих коллег каждый день», — прокомментировал Петр Зайченко.

Форум MGIMO Business Spring в этом году посетили более 700 студентов, в качестве спикеров в мероприятии приняли участие представители Ассоциации Менеджеров России, Бизнес-школы СКОЛКОВО и компаний Google Russia, «PepsiCo Россия».

О компании:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.