Пресс-Релизы RSS

В Чеченской Республике «SAUMI» позволила выявить резервы для пополнения местных бюджетов

20 May, 2016, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 120 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с первыми результатами внедрения автоматизированной системы учета государственного и муниципального имущества «SAUMI». В настоящее время программный комплекс «SAUMI», входящий в состав продуктовой линейки компании БФТ, является самой «внедряемой» системой управления имуществом в России.

В мае Глава региона Рамзан Кадыров в ходе встречи с руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Исламом Кадыровым отметил, что внедрение «SAUMI» позволяет существенно повысить эффективность учета по договорам аренды и начислений по ним.

«Когда мы только начинали внедрять систему, сумма задолженности составляла более 100 млн. рублей. Теперь же, благодаря проводимой работе, выявлена задолженность, которая в разы превышает указанную сумму. Это говорит, что система успешно работает, но надо проводить эту работу более эффективно. Данная программа позволила выявить достаточное количество резервов для пополнения местных бюджетов», — прокомментировал итоги внедрения Рамзан Кадыров.

Внедрение ПК «SAUMI» в Чеченской Республике началось в конце 2015 года. Система автоматизирует деятельность по управлению имуществом, земельно-имущественных отношений городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Чеченской Республики в части накопления, обработки, хранения и анализа данных о земельных участках и имуществе, находящихся в муниципальной (государственной) собственности.

Сегодня система управления имуществом «SAUMI» внедрена в 74 регионах России.

Новость на официальном сайте Главы и Правительства Чеченской Республики — http://adminchr.ru/news/611-1305161

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
  • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
  • Портальные и мобильные решения.
  • Автоматизация деятельности МФЦ.
  • Колл-центры и контакт-центры.
  • ECM-система для управления документооборотом.
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
  • Защита информации.

Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 19 субъектах Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан. По итогам 2013, 2014 и 2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».

Контакты:

Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.