Пресс-Релизы RSS

Компания САН ИнБев» организовала серию субботников

16 May, 2016, МоскваКРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«САН ИнБев» регулярно помогает благоустраивать городские улицы, парки и дворы. Вдохновленная успехом прошлых лет, и в этом году компания продолжила инициативу и пригласила сотрудников заводов и всех неравнодушных граждан на субботники в пяти российских городах: Клину, Волжском, Иваново, Омске и Саранске.

«САН ИнБев», как социально ответственная компания и один из лидеров рынка, хочет служить примером не только для коллег по отрасли, но и вдохновлять людей на поступки, которые могут сделать нашу жизнь ярче и лучше», — прокомментировал Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям АО «САН ИнБев».

Во время субботников участники промели уличные дорожки и привели в порядок самые любимые места горожан: парки и набережные водоемов. Результаты впечатляют! Всего в мероприятиях приняли участие около 600 человек, которым удалось собрать несколько сотен мешков мусора. Несомненным лидером в этом году стал Омск — к благоустройству родного города приложили силы более 300 эко-энтузиастов!

О компании:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.