Пресс-Релизы RSS

Компания VH-DONGFENG запускает специальное предложение на самосвальную технику

22 April, 2016, МоскваРА «Горячий ветер»  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания VH-DONGFENG объявляет о запуске специального ценового предложения для строительных компаний и других заинтересованных лиц.

VH-DONGFENG в преддверии строительного сезона и активизации работ предлагает своим клиентам самосвал DONGFENG с колесной формулой 6х4, 2013 года выпуска, по специальной цене. Самосвал полностью новый и не имеет пробега. Автомобиль может применяться на маршрутах малой и средней дальности перевозок. В кабине предусмотрено спальное место для водителя. Техническая полная масса самосвала составляет 33 тонны (при макс. нагрузках на задние оси 16+16 тонн. Самосвальный кузов имеет размеры 5600*2300*1500 мм. В комплекте дизельный двигатель Cummins (Евро 4), 16-ти ступенчатая КПП ZF, топливный бак 400л, механический выключатель массы, кондиционер, радио с MP3.

Самосвал реализуется по розничной цене 3 550 000 руб. (вкл. НДС) за единицу техники. В рамках акции от компании VH-DONGFENG самосвал можно приобрести за 3 290 000 руб. (вкл. НДС). Автомобиль поставляется сразу после 100% оплаты.

Компания VH-DONGFENG является официальным дистрибьютором китайской автотехники DONGFENG в России. Техника китайского автогиганта DONGFENG пользуется большой популярностью не только в родной КНР, но и во всех странах мира. Высокий функционал, современные стандарты качества и безопасности привлекают все больше и больше внимания к автомобилям DONGFENG в России. На базе автоцентра официального дистрибьютора VH-DONGFENG российские клиенты могут приобрести коммерческую технику, а также получить квалифицированные услуги сервиса или заказать автозапчасти.

Сайт компании: http://vh-dongfeng.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.