Пресс-Релизы RSS

На хостинге X-HOST.UA теперь доступны бесплатные SSL-сертификаты

21 April, 2016, КиевX-HOST.UA Улучшенный аккаунт | 516 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В хостинг-компании X-HOST.UA внедрили поддержку бесплатных SSL-сертификатов от Lets Encrypt.

Все клиенты хостинга cмогут установить SSL-сертификат на свой домен непосредственно из панели управления Directadmin. Создание и установка сертификата происходит в автоматическом режиме, клиенту не потребуется долго изучать тонкости процедуры. Кроме этого для SSL-сертификатов теперь не нужен выделенный IP-адрес.

SSL-сертификаты используются для шифрования данных, которые передаются между клиентом и сервером. Как правило, SSL-сертификаты устанавливаются на сайтах, на которых передаются конфиденциальные данные (логины, пароли, данные банковских карт и т.д.).

Так же наличие SSL-сертификата положительно влияет на продвижение сайта в поисковых системах и доверие посетителей сайта.

Компания Google объявила, что будет давать приоритет в поисковой выдаче ссылкам на сайты, которые используют зашифрованный протокол HTTPS, чтобы защитить пользователей от возможных киберугроз.

О компании:

Хостинг-провайдер X-HOST.UA работает на украинском рынке с 2003 года. Компания предоставляет услуги хостинга сайтов на серверах в Украине и Польше, хостинга виртуальных серверов, регистрации доменов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.