Пресс-Релизы RSS

Компания «ИМА-консалтинг» принимает участие в организации второй конференции «Интернет и бизнес»

19 Апрель, 2007, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 2135 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/2028




Начата подготовка ко второй конференции "Интернет и Бизнес", которая пройдет 18-20 апреля 2007 года в подмосковном пансионате БОР, где она проходила и в прошлом году.

Организаторами конференции, как и в прошлом году, выступили компании Афиша, Бегун, Демос, Mail.Ru, Ozon.ru, Рамблер, РБК, HeadHunter, и Яндекс. В этом году к соорганизаторам присоединилась компания Softkey. Организационную работу по подготовке и проведению форума выполняет «ИМА-консалтинг» совместно с «ГРУППОЙ ИМА».

В течение двух дней специалисты интернет-компаний из России и стран ближнего зарубежья могут посетить секции и круглые столы, посвященные актуальным проблемам IT-индустрии. Организаторы конференции выражают надежду, что тематика мероприятий форума позволит участникам обсудить весь спектр актуальных проблем российского Интернет-бизнеса и будет интересна и полезна для всех участников.

Следует отметить, что организационную работу по подготовке и проведению конференции «Интернет и Бизнес» в 2006 году также выполняла «ИМА-консалтинг». Подробнее с портфолио компании в этом направлении можно ознакомиться на сайте www.ima-consulting.ru.

«ИМА-консалтинг»

«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. Входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2006 года занимает 1-е место в рейтинге Pronline, по итогам 2005 года – 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.

По всем вопросам обращайтесь
по тел. 917 00 80
и e-mail: [email protected]
Евгения Васильева, пресс-секретарь «ИМА-консалтинг»




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Морозов Александр


autor

Сервис «Финкарта» позволит банкам и МФО больше узнать о своих заемщиках


«Можно предположить, что в ближайшее время кредитные организации будут использовать для оценки кредитоспособности своих клиентов все больше дополнительной информации. «Серая зона» будет сужаться: выделив сегменты заемщиков с различным уровнем риска, банк может кредитовать условно почти всех, но на разных условиях (чем выше риск, тем больше процентная ставка)»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.