Пресс-Релизы RSS

Западный опыт оптимизации затрат на персонал

8 December, 2008, МоскваAXES Management  | 2168 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ряд крупнейших компаний Европы, такие как Deutsche Telekom AG, Telefónica, S.A остановили свой выбор на StepStone решения ETWeb* как на лучшем провайдере услуг по Talent Management.

На фоне развитого кризиса немецкая компания StepStone, мировой лидер среди провайдеров решений по управлению кадровым резервом, объявила о двух новых контрактах, подписанных с телекоммуникационными компаниями.

Deutsche Telekom AG - одна из ведущих компаний, применяющих передовые технологии в области телекоммуникаций и IT, Telefónica, S.A. StepStone по управлению подбором и наймом персонала и управлению талантами на мировом уровне.

Новые клиенты вольются в ряды известных провайдеров, работающих в сфере телекоммуникаций, которые уже используют в своих процессах, связанных с взращиванием талантов, решения, предоставленные компанией StepStone. К их числу относятся Vodafone, O2, Mobistar, Base, AT&T, Cable & Wireless, T-Mobile NL и Versatel.

Компания Deutsche Telekom работает почти в 50 странах. В ее штате 242 000 сотрудников. Deutsche Telekom, последняя голубая фишка, вышедшая на Немецкую Фондовую Биржу, выбрала решения StepStone для управления своими талантами по всему миру.

В компании Telefónica работает более чем 240 000 сотрудников, а ее годовой доход составляет 57 триллионов евро. Она обслуживает 230 миллионов клиентов в 24 странах. Telefónica приобрела полностью интегрированный пакет StepStone Talent Suite и уже тестирует его работу на 600 сотрудниках.

Алексей Ересковский, партнер компании AXES Management, официального представителя компании StepStone на территории России, СНГ и стран Балтии комментирует эту новость так: «В то время, как в России большинство компаний переживает панику в связи с необходимостью сокращать затраты, европейские компании находятся в более выгодной ситуации, поскольку на их рынке известны инструменты оптимизации, известна их результативность. В России умение мобилизовывать собственные кадровые ресурсы была менее востребована, все закупались на внешнем рынке труда. Безусловно, кризис становится стимулом выбирать и внедрять инструменты, такие как StepStone, позволящие мобилизовывать имеющиеся ресурсы компании.»

ETWebTM Enterprise (www.etweb.ru) - это многофункциональная система, мировой лидер в области автоматиции HR-функций, которая позволяет решать задачи по управлению людьми и анализу HR данных. Построенная на основе современных web-технологий, данная система может использоваться как самостоятельно, так и интегрироваться с уже работающими в компании IT-системами. Благодаря гибкому комплексу настроек, большому количеству встроенных отчетов и возможности самостоятельно создавать собственные отчеты «в одно касание», ETWebTM поддерживает даже самые специфические HR-процессы современной компании.

AXES Management (www.axesmg.ru) - одна из ведущих компаний рынка HR консалтинга, которая предлагает своим клиентам решения в области управления человеческим капиталом. Среди основных продуктов - оценка и системы мотивации персонала; обучающие программы; инновационные проекты в области управления кадровыми рисками, карьерного менеджмента, организационного развития; комплексные IT-решения для HR, количественные исследования, HR-benchmarking.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.