Пресс-Релизы RSS

Appodeal открывает раунд инвестиций серии А и готовится к расширению

8 April, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 280 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Appodeal, оказывающая услуги в области программатик медиации мобильных приложений, объявила, что планирует дальнейший рост, а также расширение на рынке мобильной рекламы. Основатель и генеральный директор Павел Голубев заявил: «Я рад сообщить о нашем решении привлечь 6 млн долларов в рамках инвестиционного раунда серии А при оценке стоимости компании в 50 млн долларов».

Эти вложения позволят Appodeal развиваться полным ходом, продолжая участвовать в профессиональных выставках, работать со средствами массовой информации, нанимать лучших специалистов и проводить работу по исследованию и разработке на самом современном уровне. Они будут способствовать развитию и маркетинговой деятельности компании.

Принцип программатик медиации состоит в том, что каждый рекламный показ разыгрывается среди рекламных сетей в формате аукциона.

Ранее Appodeal объявила о том, что получила от ведущих издательств мобильных приложений инвестиции в размере 3,1 млн долл. и направила их на расширение собственной торговой площадки. Свои средства вложили Ximad, Lametina Holdings и Lucky Star Games.

На конференции по разработке и продвижению игр для мобильных устройств и социальных сетей White Nights, прошедшей 11 февраля, Appodeal была отмечена за профессиональные достижения и помощь, которую оказывает издательствам в увеличении доходов. Компания получила награду в номинации «Лучшая компания в области рекламы и монетизации 2015 года».

Appodeal принимает инвестиции в размере от 100 тыс. долларов. Предпочтение отдаётся инвесторам, имеющим внушительный опыт в рекламной и финансовой индустриях, а также успешным разработчикам и издателям приложений. Более подробная информация, в том числе финансовые данные компании, предоставляется по запросу.

Сайт компании: www.appodeal.ru

О компании:

Appodeal — одна из наиболее перспективных и стремительно растущих молодых компаний в области технологий цифровой рекламы в Сан-Франциско с представительствами в России и Испании. Созданная издателями и для издателей, Appodeal помогает им увеличить доход с помощью развитой площадки, на которой рекламные сети в реальном времени соревнуются за каждый показ объявления.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.