Пресс-Релизы RSS

Стартует новый проект Интернет Справочника с возможностью бесплатной рекламы в Интернете

6 December, 2008, НовосибирскИнтернет Справочник  | 2540 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Информация посетителям о запуске нового интернет проекта, ориентированного для широкого круга пользователей


«Не секрет, что в интернет в России пользуется все большей и большей популярностью по сравнению с прошлыми годами»

 Данный сайт SISS.ru, интернет справочник Новосибирска, НСО содержит список товаров и услуг, представленных на рынке г. Новосибирска, НСО. Целью интернет справочника является продвижение предприятий, организаций, фирм, индивидуальных предпринимателей в сети интернет.

В справочнике Новосибирска, НСО представлен не только коммерческий сектор, но и детские спортивные, образовательные учреждения. Также фирма, предприятие, организация может бесплатно разместить рекламу в Интернете, бесплатно зарегистрировавшись у нас в справочнике.

Предложение ориентировано в основном для малого и среднего бизнеса любого сектора рынка, как товары, так и услуги.

Разместить рекламу в Интернете о себе может себе позволить по бюджету любая организация или предприниматель. Повторю, что открыта  бесплатная регистрация фирм и предпринимателей г. Новосибирска, НСО.

 Не секрет, что интернет в России пользуется все большей и большей популярностью по сравнению с прошлыми годами. По данным маркетингового исследования рынка Интернет рекламы в 2007 году совокупный объем увеличился на 97% (только расходы на размещение рекламы (баннерной и контекстной) без учета бюджетов, затраченных на креатив и производство рекламных материалов). Что дает благоприятную почву для развития новых Интернет проетов.

Но в связи с ухудшением состояния большого числа компаний, в связи с финансовым кризисом, идет урезание бюджетов, в том числе рекламных. На помощь и приходит как раз Интернет реклама в любых сферах проявления, как контекстная, баннерная, так и в Справочниках, особенно пользуется популярностью бесплатная Интернет реклама.

«В трудное время выживает бизнес во многом благодаря агрессивной рекламной политике и активному продвижению продукции. Продвигайте свою компанию независимо от состояния экономики, от того есть ли у вас деньги или нет. Если у вас нет денег, в обеденное время встаньте на углу с плакатом, рекламирующим ваши товары или услуги. Так вы сможете не только найти себе новых клиентов, но и сэкономить на обеде, сохранить стройность фигуры и загореть» - Роберт Киосаки.

http://news-siss.ru/news/view/1




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.