Пресс-Релизы RSS

Представлен анализ рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России

31 March, 2016, МоскваDISCOVERY Research Group  | 1120 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка эндопротезов и приспособлений для остеосинтеза.

В 2015 году объем рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России снизился на 29,1% по сравнению с показателем 2014 года. Абсолютное изменение за год составило — 44 704,49 тыс. долл. Объем рынка был рассчитан по формуле видимого потребление, т.е. объем производства и объем импорта за вычетом объема экспорта. Стоит отметить, что российское производство составило лишь 5% от общего объема рынка. 95% на текущий момент является импортной продукцией на российском рынке эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза.

Объем производства эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России в 2015 году снизился на 27,8% по сравнению с показателем 2014 года. Объем производства имплантов для остеосинтеза составил 994,05 тыс. долл., эндопротезов для фиксации и остеосинтеза позвоночника — 540,08 тыс. долл.

Наибольшую долю в структуре импорта эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в Россию составляют эндопротезы суставов. Их доля в 2015 году составила 71,2%.

Наибольший объем экспорта эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза из России в разрезе товарных групп пришелся на эндопротезы суставов и составил 2 557 611,1 долл., что эквивалентно 74,9% от общего объема экспорта эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза. Что касается товарных групп, то наибольшую долю экспорта заняли прочие эндопротезы суставов нижних конечностей (которые не были включены в другие группы). Объем экспорта в данной категории в 2015 году из России составил 1 263 107,0 долл., что составило 37% от общего объема экспорта эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза.

Наибольшая доля экспорта эндопротезов для фиксации и остеосинтеза позвоночника из России в 2015 году пришлась на Германию и составила 83,3%, что в стоимостном выражении эквивалентно 140 551,1 долл.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке:http://www.drgroup.ru/532-analiz-rynka-jendoprotezov-sustavov-i-prisposoblenij-dlja-osteosinteza-v-rossii.html




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.