Пресс-Релизы RSS

Cостоится интернет-семинар по работе с документами в программе 1С:Бухгалтерия 3.0.

15 March, 2016, ЧелябинскООО «Компьютерная компания Микос»  | 66 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 марта компания «Микос» приглашает к участию в интернет-семинаре по работе с документами в программе 1С:Бухгалтерия 3.0.

Приглашают бухгалтеров коммерческих организаций к участию в интернет-семинаре по работе с документами в программе 1С:Бухгалтерия 3.0, который состоится 21 марта.

Документ — это основа работы в программах 1С.

По большей части документы в программе являются электронными аналогами стандартных бумажных документов, являющихся основаниями для тех или иных учетных действий или расчетов. Тем на менее, работа с документами в программе 1С требует особых знаний и навыков.

На семинаре специалист компании «Микос» расскажет пользователям о правильной работе с документами в программе 1С:Бухгалтерия 3.0, а также об электронном документообороте.

На семинаре будут рассмотрены темы:

  • Настройка журнала документов в 1С:Бухгалтерии 3.0
  • Установка условий отбора документов в 1С:Бухгалтерии 3.0
  • Как изменить номер документа в 1С:Бухгалтерии 3.0
  • Настройка обмена электронными документами
  • Заказ электронной подписи
  • Обмен документами между пользователями 1С без подписи

Интернет-семинар — это удобный формат мероприятия, который можно прослушать, не отходя от рабочего места или домашнего компьютера.

Семинар состоится 21 марта. Участие бесплатное.

Начало в 10:00. Продолжительность до 11.00.

Для участия в семинаре вышлют ссылку, в день мероприятия нужно будет перейти по ссылке, ввести в форму регистрации фамилию и имя.

Регистрация по телефону: (351) 222-00-22.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.