Пресс-Релизы RSS

Москва — Будапешт: развитие двустороннего сотрудничества

11 March, 2016, МоскваBoring PR Agency  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На последней встрече руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города (ДВМС) Сергей Черёмин и посол Венгрии в России Янош Балла обсудили пути развития двустороннего сотрудничества.

В ходе встречи посол передал письмо от мэра Будапешта Иштвана Тарлоша с приглашением для мэра Москвы Сергея Собянина посетить Будапешт в текущем году с целью подписания программы сотрудничества между двумя столицами. По информации мэрии Будапешта, в мае 2016 года планируется проведение торжественной церемонии по передаче компанией ОАО «Метровагонмаш» первых отремонтированных вагонов для Будапештского метрополитена.

Сергей Черемин сообщил, что московская сторона готова направить делегацию в Будапешт в конце марта — начале апреля текущего года для обсуждения новой программы сотрудничества между столицами России и Венгрии.

Также глава департамента отметил хорошую возможность наращивания объемов двустороннего сотрудничества в сфере городского планирования и развития транспортной инфраструктуры. Он напомнил о реализации проекта развития прибрежных территорий Москвы-реки и подчеркнул, что опыт будапештских партнеров был бы весьма интересен для российской столицы.

В рамках встречи венгерская сторона выступила с инициативой назвать одну из центральных улиц Будапешта именем Москвы.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.