Пресс-Релизы RSS

2 марта состоялся семинар по зарплате для государственных учреждений

3 March, 2016, ЧелябинскООО «Компьютерная компания Микос»  | 55 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 марта компания «Микос» провела семинар «Учет и налогообложение зарплаты в государственных и муниципальных учреждениях в 2016 году».

С начала 2016 года произошло немало изменений в законодательстве в части расчета и начисления заработной платы.Чтобы подробно ознакомить бухгалтеров с этими изменениями, компания «Микос» организовала методический семинар для государственных учреждений.На семинаре были рассмотрены темы:

Оплата больничных и пособий в 2016 году

  • Порядок исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2016 году. Учет и отчетность по взносам
  • НДФЛ: изменения в 2016 году
  • Актуальные вопросы оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений в 2016 году (исчисление среднего заработка, дополнительные выплаты и др.)
  • Вопросы бухгалтерского (бюджетного) учета расчетов по оплате труда

Практические примеры в "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" (ред. 1.0)

Квалифицированный специалист компании «Микос» Наталья Немчанинова разъяснила все вопросы слушателям.Помимо представленных тем участников очень заинтересовал вопрос по новой форме 6-НДФЛ. Компания «Микос» сообщает, что будут планироваться отдельные семинары по этому изменению.Участники остались довольны семинаром и изложенной информацией.Отзывы участников семинара:«Семинар очень полезен и интересен, благодаря квалификации и профессионализму лектора» — старший бухгалтер МУДО «Тимирязевская ДШИ»«Очень познавательно, много нового, отражены все изменения. Понравилось, как всегда!!!» — главный бухгалтер МДОУ ДС КВ №3«Мероприятие было достаточно познавательное, полученная информация мне была новой и очень познавательной» — старший бухгалтер Госкомитет по делам ЗАГССеминар по изменениям собрал огромное количество участников и для тех, кто не смог посетить его, компания «Микос» будет повторно проводить семинар по этой теме 16 марта. Регистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас по телефону: (351) 222-00-22.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.