Пресс-Релизы RSS

Лучший организатор свадеб Парижа покоряет мир в новой игре от Sugar Games

17 February, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 237 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sugar Games объявляет о выходе продолжения своей успешной игры в жанре тайм-менеджмент — Свадебный Салон 2 для Windows. Начав со скромного бутика в Лондоне, игроки постепенно открывают фешенебельные свадебные салоны по всему миру и покоряют вершины этого конкурентного бизнеса, помогая молодым парам обустроить свадебную церемонию.

Свадебные хлопоты — это необходимая составляющая любого свадебного торжества, приносящая порой не меньше удовольствия, чем сама церемония. В игре Свадебный Салон 2 игрокам как раз и предстоит взять на себя большую часть предсвадебной суеты. Холли, героиня игры, недавно вышедшая замуж, теперь помогает другим влюбленным организовать свадьбу мечты. Увы, завистливый Мистер Беррингтон, владелец другого свадебного салона, не может смириться с ее успехом, и все время вставляет палки в колеса. Задача игрока — открыть сеть свадебных салонов в 10 городах мира, включая Париж, Лондон и Москву, и утереть нос Беррингтону, превратив эти салоны в успешный и процветающий бизнес.

Залогом высокой доходности свадебного салона являются его клиенты — новобрачные. Только обслужив их по высшему разряду, Холли может рассчитывать на щедрые чаевые. А угодить всем прихотям клиентов не так уж и просто. Нужно учесть много нюансов: точно снять мерки для свадебного платья, испечь идеальный торт, помочь гостям выбрать подарки, цветы и украшение, поставить танец или обучить вокалу. А ведь есть и финансовая сторона деятельности салона, да и за оборудованием нужно следить. А тем временем злобный Беррингтон наверняка готовит новую пакость. Но с помощью игрока Холли быстро решит все возникающие проблемы и получит свой гонорар, необходимый для обновления салонов.

«Мы хотели не просто создать очередную игру в жанре тайм-менеджмент, а еще и передать атмосферу предсвадебной суеты и хлопот», — комментирует Михаил Третьяков, разработчик игры. «Играя в Свадебный Салон 2, игроки вспомнят собственную свадьбу, если она уже была, или с удовольствием помечтают о ней, если все еще впереди».

Стоимость и доступность

Игра совместима со всеми операционными системами Windows, начиная с XP и более поздними. Стоимость полной версии игры составляет $9.95.

О компании

Компания Sugar Games — занимается разработкой детских и семейных игр, отличающихся добрым и увлекательным игровым процессом. Каждая игра отличается собственной атмосферой, продуманным дизайном и великолепной визуальной составляющей. В арсенале компании такие хиты как Радужная Паутинка, Свадебный Салон и Домовые, доступные как на мобильных платформах, так и на Windows и Mac.

Ссылки

Сайт: http://sugargames.ru/
Страница продукта: http://sugargames.ru/games/windows/wedding-salon-2




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.