Пресс-Релизы RSS

НОРБИТ запускает новое решение для технического обслуживания и ремонта оборудования

16 February, 2016, Москвакомпания  | 94 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о запуске нового продукта «НОРБИТ.ТОиР». Решение предназначено для компаний со сложным парком объектов эксплуатации и оборудования, в том числе — транспортных, строительных, производственных, логистических, предприятий агропромышленного комплекса, а также розничных сетей.

Решение НОРБИТ на базе Microsoft Dynamics AX позволит компаниям эффективно управлять техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, зданий и сооружений.

Информационная система технического обслуживания и ремонта (ТОиР) — это совокупность программных средств для оптимизации и контроля процессов, связанных с ремонтом и обслуживание аппаратной части, агрегатов и узлов на предприятиях.

Ремонт и техническое обслуживание оборудования является солидной статей расходов на любом предприятии. Техника не только требует постоянного обслуживания, но и имеет свойство выходить из строя. Иногда количество оборудования, ожидающего ремонта, составляет более 50 % всей техники, что влечет за собой убытки в результате недополученной прибыли и выплаты неустоек. В таких случаях специализированное решение «НОРБИТ. ТОиР» поможет компаниям правильно организовать техническое обслуживание и ремонт техники.

Решение «НОРБИТ. ТОиР» на базе Microsoft Dynamics AX позволяет проводить анализ частоты и причин отказов техники, точно планировать расходы и контролировать затраты на ремонты. С помощью решения обеспечивается прозрачность и контроль выполнения работ, осуществляется поддержка стратегии обслуживания и ремонта, а также появляется возможность управления ремонтами в условиях лимитированного финансирования.

Владимир Вертоградов, коммерческий директор НОРБИТ: «В сегодняшних реалиях компании для своего развития вынуждены оптимизировать финансовые затраты. Внедрение «НОРБИТ. ТОиР» является экономически обоснованным с точки зрения сокращения затрат на ремонты, снижения потерь от простоев оборудования. Решение позволит компаниям получать и предоставлять более точную, своевременную информацию по всем задачам, связанным с планированием и учетом. Кроме того, система поможет оперативно выполнить ремонт и обслуживание техники, грамотно распределить средства и повысить эффективность бизнес — процессов предприятия. Решение позволит оптимизировать затраты и контроль расхода средств, продлить срок эксплуатации оборудования, осуществить объективный контроль и мотивацию работы операторов, а также точно спланировать материалы и запчасти для ремонта техники. В список дополнительных возможностей решения входят — паспортизация объектов эксплуатации, хранение данных об оборудовании, формирование технологических карт и смет, управление производственными активами, планирование работ и обеспечение потребностей̆ в ресурсах, выполнение работ и формирование финансовых результатов».

Информация о Департаменте Microsoft Dynamics AX:

  • Разработка и внедрение эксклюзивных ERP-решений с учетом специфики бизнес-задач компании
  • Один из крупнейших интеграторов по внедрению HRM-систем и собственная модульная методика внедрения
  • Уникальный опыт реанимации неудачных проектов, начатых сторонними подрядчиками
  • Собственная разработка мобильных и облачных приложений



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.