Пресс-Релизы RSS

Компания БФТ: В г. Якутске автоматизирован процесс управления закупками по 223-ФЗ

21 January, 2016, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 97 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Окружной администрации г. Якутска автоматизирован процесс управления закупками, осуществляемый в соответствии с требованиями Федерального закона № 223-ФЗ для бюджетных и автономных учреждений. Проект реализован Компанией БФТ в рамках развития комплексной автоматизированной системы управления общественными финансами города Якутска.

В Окружной администрации г. Якутска автоматизирован процесс управления закупками, осуществляемый в соответствии с требованиями Федерального закона № 223-ФЗ для бюджетных и автономных учреждений. Проект реализован Компанией БФТ в рамках развития комплексной автоматизированной системы управления общественными финансами города Якутска.

Компания БФТ автоматизировала процессы управления закупочной деятельностью по 223-ФЗ в Якутске. Ранее в городе была внедрена комплексная система управления финансами, которая в рамках установленной системы «АЦК-Муниципальный заказ» позволяет всем участникам закупочных процессов города работать в едином информационном пространстве и формировать все необходимые документы в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Для того чтобы бюджетные и автономные учреждения г. Якутска, подпадающие под действие Федерального закона № 223-ФЗ, могли проводить закупки на автоматизированной основе, администрацией города было принято решение о необходимости расширения возможностей системы «АЦК-Муниципальный заказ».

Первоначально экспертами Компании БФТ было произведено комплексное обследование закупочной деятельности бюджетных и автономных учреждений г. Якутска и анализ нормативно-правовых документов, регулирующих управление закупками по 223-ФЗ. На основе полученных данных специалисты БФТ разработали новый функционал, провели его тестирование, после чего установили его в системе управления муниципальными закупками города и подготовили к запуску в промышленную эксплуатацию.

Сегодня процессы, автоматизирующие закупочную деятельность по 223-ФЗ в г. Якутске, унифицированы в соответствии с единым типовым Положением о закупках. В обновленной системе заказчики могут самостоятельно производить необходимые закупки по 223-ФЗ: планировать процедуру заказа, формировать закупки, определять поставщика и т.д. В результате при формировании документов минимизируется риск ошибок пользователей, повышается эффективность их деятельности, сокращается время на выполнение операций.

Пользователи имеют общую отчетность, что позволяет Окружной администрации г. Якутска проводить мониторинг закупок, оценивать их эффективность и осуществлять соответствующий контроль. Кроме того, система взаимодействует с ООС/ЕИС и электронной торговой площадкой.

Проект по расширению функционала системы «АЦК-Муниципальный заказ» в части 223-ФЗ в г. Якутске продолжил совершенствование единой системы управления муниципальными финансами города Якутска.

Справка:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
  • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
  • Организация процесса капитального ремонта.
  • Портальные и мобильные решения.
  • Автоматизация деятельности МФЦ.
  • Колл-центры и контакт-центры.
  • ECM-система для управления документооборотом.
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
  • Защита информации.

Линейка решений компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 3000 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 и 2014 года компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».

Контакты:

Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.