Пресс-Релизы RSS

life:) обеспечил 3G+ покрытие пяти международных аэропортов Украины

11 January, 2016, КиевHavas PR Kiev  | 210 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи life:) объявляет о возможности пользоваться услугами 3G+ на территории двух международных аэропортов: Днепропетровского и «Борисполь» в Киеве. Ранее сетью 3G+ были покрыты еще три международных аэропорта: Львовский «Данила Галицкий», «Жуляны» в Киеве и Одесский международный аэропорт.

Оператор life:) разворачивает смарт-покрытие сети 3G+ параллельно в 22 областях Украины, обеспечивая в первую очередь связь в крупных городах и населенных пунктах. При этом оператор не обходит стороной такие стратегические пункты сообщения, как международные аэропорты. Покрытие связи третьего поколения уже присутствует на территории международного аэропорта Львова, киевского аэропорта «Киев-Жуляны» и Одесского международного аэропорта. Недавно к этому перечню присоединились международный аэропорт «Борисполь» и Днепропетровский международный аэропорт.

Помимо общей территории, сеть 3G+ работает также во всех терминалах международных аэропортов. Покрытие внутри зданий обеспечивают распределённые антенные системы (Distributed Antennas Systems, DAS), которые являются одним из наиболее эффективных способов увеличения ёмкости сети, ориентированных на передачу мультимегабитных объёмов данных с большой скоростью и гарантируют 100% покрытие внутри помещений.

Оператор life:) разворачивает в Украине сеть третьего поколения, внедряя самую современную технологию 3G+, способную достигать максимальной скорости загрузки 63,3 Мбит за секунду. Сегодня life:) предоставляет 3G+ услуги почти в 200 городах и населенных пунктах в 7 областях.

Справка:

Оператор мобильной связи life:) предоставляет доступные тарифы и высокое качество услуг во всех регионах Украины. 100% акций компании принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора покрывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения страны. По состоянию на конец третьего квартала 2015 года, life:) обслуживает 13,8 миллионов абонентов.

Как оператор №1 для смартфонов и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, life:) предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств. В мае 2015 года оператор life:) стал первым оператором на украинском рынке, запустившим связь третьего поколения на основе технологии 3G+. Данная технология является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.