Пресс-Релизы RSS

PR & BTL агентство «Формула успеха» и DJUICE провели фестиваль аниме «Пространство героев»

3 December, 2008, ОдессаNETOCRAT Communications  | 5100 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR & BTL агентство «Формула успеха» совместно с молодежным международным мобильным брендом DJUICE провели студенческий карнавал «Пространство героев» в трех областных центрах Украины — Одессе, Николаеве и Херсоне.

В течение трех дней красочное костюмированное шоу в стиле аниме «DJUICE — пространство героев» собрало тысячи студентов на центральных площадях Одессы, Николаева и Херсона. Японская культура аниме, основополагающая тема карнавала, выбранная командой «Формулы успеха», — модный тренд в молодежной среде, который находит все больше поклонников в Украине. Движение объединяет ребят, которые посвящают свободное время совместному творчеству: рисунку в стиле манга и аниме, постановке и реализации костюмированных игр по мотивам аниме-сериалов и фильмов — косплей (сокращение от английского costume play).

Аниме-карнавал «DJUICE — пространство героев»

Аниме-карнавал «Пространство героев» стал подарком DJUICE молодежи Одессы, Херсона и Николаева ко Дню студента. Дефиле популярных героев аниме, персонажей, воссозданных представителями косплей-клубов из разных городов Украины, стало яркой кульминацией карнавала. В дефиле приняли участие не только опытные косплейеры, но и те зрители, которые «примеряли» аниме-стиль на себя на одном из стендов карнавала. Зрители аплодисментами оценивали оригинальность костюмов и театральные способности участников, а DJUICE вручил победителям конкурса мобильные телефоны. Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко так прокомментировал данное событие:

„«Студенческий карнавал DJUICE — пространство героев» — это своеобразное соревнование образов, созданных по прототипам популярных героев молодежи из аниме-сериалов и компьютерных игр. DJUICE отлично знает, что интересно молодым людям и всегда поддерживает инициативы украинской молодежи, связанные с новыми нестандартными возможностями для самосовершенствования. Именно поэтому День студента в этом году состоялся в форме «анимешного» праздника, что позволило наиболее активной и творческой молодежи не только интересно развлечься, но и выразить себя через общение".

Покрытие аниме-карнавала «DJUICE — пространство героев», тент TNG нового поколения, предоставленный компанией EspaceВпервые в Украине для проведения и оформления события было использовано революционное покрытие — тент TNG нового поколения, предоставленный компанией Espace. Сама конструкция своими космическими формами вызвала ажиотаж, привлекая зрителей задолго до начала шоу. В специально оборудованном городке под сенью покрытия Espace был установлены стенды, где зрители могли заработать игровую валюту — фишки и здесь же их потратить. Заслужить фишки можно было несколькими способами: нарисовать любимого героя аниме, сфотографироваться в образе героя или отослать пожелание другу на языке Зланго — новом пиктографическом языке, популярном в мобильном общении молодежи. А потратить — на шарж или визаж в стиле аниме, созданный профессиональным художником или подарки от DJUICE. Ирина Лескова, генеральный директор PR & BTL агентства «Формула успеха» в интервью Odessa Business News отметила: Ирина Лескова, Генеральный директор PR & BTL агентства «Формула успеха»

„Аниме-карнавал «DJUICE — пространство героев» вызвал широкий резонанс в кругах активной молодежи Одессы, Николаева и Херсона. В наш адрес продолжают приходить многочисленные отзывы участников и зрителей, а также просьбы сделать аниме-фестиваль традицией. С удивлением и удовольствием хочу отметить активность ребят, их готовность и желание принимать участие в подобных фестивалях. Происходящее на площадках напомнило забытые СТЕМы (студенческий театр эстрадных миниатюр), которые когда-то были популярны. Сегодня у молодых людей, которые не связывают свою будущую карьеру со сценой, нет возможности публично проявить себя. Уровень подготовки выступлений косплей-команд приятно порадовал. В каждом из городов ребята сами организовали программу, создали красочные костюмы, поставили выступление. Команда «Формулы успеха» лишь организовала пространство, где можно было себя проявить, что было воспринято студентами с благодарностью и энтузиазмом. Успех проекта превзошел все ожидания: в каждом городе шоу собрало многотысячную студенческую аудиторию, мероприятие привлекло внимание представителей прессы, многочисленные публикации и телерепортажи позитивно оценили ценность мероприятия для развития творческого потенциала молодежи".

Дополнительная информация: PR & BTL агентство «Формула успеха»«Формула успеха» — национальное PR & BTL агентство с широкой сетью представительств во всех регионах страны. Агентство начало свою работу в 2002 году, открыв головной офис в Одессе. Компания «Киевстар» была одной из первых, кто доверил проведение маркетинговых и PR мероприятий агентству. Весной 2006 PR & BTL агентство «Формула успеха» открыло представительство в Киеве, а также создало сеть представительств в городах-миллионниках Украины. Весной 2008 года коллектив PR & BTL агентства «Формула успеха», одержав победу в ежегодном тендере, получил право на проведение маркетинговых мероприятий компании «Киевстар» в Южном регионе Украины. Среди клиентов «Формулы успеха» такие значимые национальные, международные компании и организации как ФК «Шахтер», ТМ «Олимп», авиакомпания «Carpatair», сеть супермаркетов «Копейка», сеть автосалонов «Авто Бум», ТМ «Эскада», издания «Труд» и «Блик» и десятки других.

Контактная информация:
Ирина Лескова, Директор PR & BTL агентства «Формула успеха», офис: +38-048-7288098,
моб.: +38-067-4830808,
http://promo-ua.com/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.