Пресс-Релизы RSS

Финансовая группа Форус купит автолизинговую компанию CARCADE

29 December, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 54 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания ООО «Каркаде» (бренд CARCADE) сообщает о планируемом изменении структуры собственности. 16 декабря 2015 года собственником компании в лице европейской финансовой группы Getin Holding S.A. и компанией Siderock Trading and Investments Limited, аффилированной с АО «Форус Банк» подписано предварительное соглашение о продаже 100% долей в уставном капитале ООО «Каркаде».

Стороны определили стоимость сделки — 3 млрд рублей. Ожидается, что сделка будет закрыта в I квартале 2016 года, после получения одобрения Федеральной антимонопольной службы РФ. После завершения процедуры смены собственника, клиенты CARCADE получат возможность использовать преимущества сотрудничества с динамично развивающейся российской банковской группой, активно наращивающей свое присутствие на рынке финансовых услуг.

На сегодняшний день CARCADE занимает лидирующие позиции на российском рынке автолизинга. Объем лизингового портфеля компании по состоянию на 30 сентября 2015 года составил 23,038 млрд рублей, объем нового бизнеса по итогам 9 месяцев текущего года — 9,288 млрд рублей.

Компания работает в России с 1996 года и специализируется на оказании услуг лизинга (финансовой аренды) легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, коммерческих автомобилей и спецтехники. В 2003 году компания вошла в состав Getin Holding S.A.

CARCADE располагает одной из самых развитых региональных сетей среди российских лизинговых операторов: представительства компании работают в 55 крупных городах РФ. Более 95% клиентов компании относятся к малому и среднему бизнесу. С учетом потребностей этой категории клиентов CARCADE разрабатывает автолизинговые и сервисные продукты.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.