Пресс-Релизы RSS

Золушек будут искать в DENIMе

23 December, 2015, Москваyasno.mobi Улучшенный аккаунт | 2779 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис знакомств «Золушка Project» запустил мобильную версию и приложение Denim для смартфонов на базе Android, что должно сэкономить время пользователей и «перенести их общение на новый уровень».

«Отношения «по расчету» сегодня становятся все более популярными. Появление нашего сервиса обусловлено такими многочисленными запросами в поисковиках, как «ищу любовницу», «стану спонсором» и так далее. Мы создали проект как раз для того, чтобы люди, которые вводят подобные запросы, могли максимально быстро и без дополнительных усилий познакомиться с теми, кто им интересен. В итоге у нас получилась современная с точки зрения интернет-технологий площадка, обладающая уникальным для своей ниши функционалом».

Сервис «Золушка Project», появившийся немногим более двух месяцев назад, ориентирован в первую очередь на мужчин, желающих разнообразить личную жизнь и готовых за это платить.

«Отношения „по расчету“ сегодня становятся все более популярными, — рассказывает основатель проекта Роман Алексеев. — Появление нашего сервиса обусловлено такими многочисленными запросами в поисковиках, как „ищу любовницу“, „стану спонсором“ и так далее. Мы создали проект как раз для того, чтобы люди, которые вводят подобные запросы, могли максимально быстро и без дополнительных усилий познакомиться с теми, кто им интересен. В итоге у нас получилась современная с точки зрения интернет-технологий площадка, обладающая уникальным для своей ниши функционалом».

Теперь с помощью мобильного мессенджера и приложения для звонков Denim можно с телефона позвонить понравившейся девушке (номер при этом не раскрывается) и создавать выборочные рассылки сообщений. Одной из функций является режим «невидимости», позволяющий скрывать от списка контактов информацию об авторизации пользователя.

Девушки, в свою очередь, могут принимать только те звонки, которые захотят. Для подтверждения анкеты им достаточно отправить селфи со своим ID администратору сервиса.

Любые личные и контактные данные, как отмечают создатели сервиса, не передаются третьим лицам.

Ссылки на приложение Denim доступны на сайте denim-app.ru.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.