Пресс-Релизы RSS

В Миассе отметили руководителей предприятий

30 November, 2015, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 196 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По итогам конкурса, предприятия ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса за существенный вклад в социально-экономическое развитие города.

Награждение состоялось на вечере, посвященном празднованию 242-летия Миасса. Участие в конкурсе в этом году приняли такие масштабные городские предприятия, как «Автомобильный завод «Урал», Государственный ракетный центр имени В. П. Макеева, Миасский машиностроительный завод и производственное объединение «Трек».

Конкурсной комиссией учитывались различные социально-экономические показатели организаций, от внедрения инноваций до своевременной выплаты заработной платы.

Помимо высоких социально-экономических показателей в конкурсе оценивался также личный вклад руководителей предприятий. Генеральный директор ЗАО «АМС» Виктор Гринь и генеральный директор ООО «МЗМО» Александр Пирожков отмечены дипломами за высокоэффективное руководство.

Основателем и бессменным президентом объединения является Владимир Иванович Супрун. Благодаря его смелым идеям, трудолюбию, упорству и уверенности в людях, завод не только пережил тяжелейшие годы становления, но и достиг лидирующего положения на рынке. Комплексы чистых помещений и другое медицинское оборудование, выпускаемое под маркой «АМС-МЗМО», сегодня успешно применяется в каждом втором регионе России, в Казахстане, Белоруссии, Узбекистане.

«По итогам работы отборочной комиссии мы оказались победителями среди многих предприятий-участников. Было очень приятно, что сразу два предприятия попали в число победителей. Особенно, я думаю, было приятно нашему президенту Владимиру Ивановичу, поскольку сразу две его компании стали лучшими в Миассе. Я очень рад за наш коллектив, который в это кризисной время плодотворно работает. У нас замечательные социально-экономические показатели: мы нормально загружены, нормально трудимся, платим стабильно зарплату и налоги, оказываем различную благотворительную помощь. Я считаю, что эта победа — заслуга нашего трудового коллектива. Уважаемые сотрудники предприятия, спасибо большое за ваш труд! Именно благодаря вашей работе наше предприятие — на хорошем счету», — поделился генеральный директор ЗАО «АМС» Виктор Гринь.

Источник: www.laminar.ru

Миасский завод медицинского оборудования
Россия, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское шоссе, 2/16
Тел./факс:
8 (3513) 25-52-02
8 (3513) 25-52-00
E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.