Пресс-Релизы RSS

Открылся сервис подарков и впечатлений Antigift

17 December, 2015, МоскваСервис подарков и впечатлений Antigift.ru Улучшенный аккаунт | 471 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 декабря 2015 года начал свою работу уникальный сервис подарков и впечатлений Antigift.ru. Проект позволяет решить несколько проблем, которые часто возникают в канун праздников и юбилеев: что подарить и как подарить. А самое главное — как не ошибиться с подарком и угадать предпочтения получателя подарка. Разработчики сумели автоматизировать процесс дарения и получения подарка, добавили в каталог не только оригинальные подарки, но и увлекательные впечатления. Особенностью сервиса стало то, что получатель подарка сам его и выбирает.

Цель проекта Антиподарков — изменить традиционное представление о процессе дарения и получения подарков. Схема работы сервиса выглядит так: пользователь определяет сумму презента, предварительно ознакомившись с каталогом подарков и впечатлений, проходит быструю регистрацию и вводит в своем личном кабинете данные получателя (номер мобильного, id ВКонтакте, электронную почту).

Сервис Antigift глубоко интегрирован с ВКонтакте, а в скором времени добавится поддержка Facebook. Такой подход позволяет увидеть даты рождения друзей и отправлять уведомления внутри социальных сетей. Собственно говоря, на этом роль дарителя подарка заканчивается, остальное делает сервис.

Получатель подарка принимает уведомления от сервиса со специальной ссылкой, по которой он без утомительной регистрации получает доступ к выбору и получению подарка. Для дополнительной безопасности даритель может придумать специальный ПИН-код и сообщить его получателю подарка, минуя сервис.

Дальше пользователь видит в каталоге подарки и впечатления, которые соответствуют сумме подарка, причем саму сумму он не знает, а также не видит цен на подарки. Просто выбирает то, что ему по душе, не отвлекаясь на мелочи. Подарок можно отправить анонимно, а можно и представиться, прикрепив небольшое поздравление.

Когда выбор сделан, оформляется заказ, и подарок отправляется к получателю. Доставка входит в стоимость, получатель ничего не платит. Если выбранный подарок меньше суммы подарка, разница возвращается дарителю и может быть выведена из системы или потрачена на другие подарки.
На данный момент в каталоге представлено около 2000 подарков и впечатлений, ассортимент будет постоянно расширяться.

Справка о сервисе подарков Antigift.ru:
Antigift — молодой развивающийся стартап. Компания находится в Москве и работает по всей России.

Контакты:
г. Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 33, офис 104
Телефон горячей линии: +7 (499) 390-54-02
http://www.antigift.ru/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.