Пресс-Релизы RSS

Магазин RC-Hobby представил оригинальные подарки ко дню св. Николая

24 November, 2015, КиевУмные решения Улучшенный аккаунт | 585 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby предлагает оригинальные и необычные подарки на день св.Николая. В обновленном ассортименте — игрушки на дистанционном управлении, которыми можно порадовать родных и близких, начальников и коллег, или просто сделать неожиданный сюрприз любимому человеку. Радиоуправляемые модели — отличная альтернатива компьютерным играм, это технический спорт, это здоровый и полноценный досуг для детей и взрослых, считают представители компании.

Зимние праздники уже на носу и каждый задумывается, как и чем порадовать близких людей. Магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby предлагает удивить и подарить незабываемое впечатление, сделав особенный подарок — модели на радиоуправлении. В ассортименте модели на любой вкус, для любого возраста:

    • действующие авиамодели (квадрокоптеры, самолеты, планеры, вертолеты, свободнолетающие модели и т.д.) — это съемка с воздуха, это скорость, это драйв, это — высший пилотаж.
    • модели наземного транспорта (автомобили, мотоциклы, танки, роботы и т.д.) — это гонки, это спорт, это скорость свыше 160 км/ч.
    • судомодели (катера, катамараны, яхты, подводные лодки и т.д.) — это новые, невероятные возможности и ощущения, это регата, это плавание на воде и под водой.

Радиоуправляемые модели не одноразовые игрушки, это полноценные, действующие модели, на которые поставляются запчасти, тюнинг и аксессуары — это настоящее, полезное и современное увлечение.

Даже для тех, кто впервые выбирает радиоуправляемую модель, сложностей возникнуть не должно. В интернет-магазине www.rc-hobby.com.ua есть удобный фильтр подбора, который поможет определиться с выбором модели по конкретным характеристикам и особенностям. Есть возможность выбора по уровню сложности: для начинающих, профессионалов и пилотов среднего уровня подготовки, а также по цене и комплектации.

Если нет желания погружаться в технические особенности радиоуправляемых моделей, то с выбором всегда помогут профессиональные консультанты: +38 (044) 414-88-55, +38 (068) 098-86-56, +38 (095) 425-12-26. Все консультации проводятся совершенно бесплатно.

А для фотографов, видеооператоров и даже кинорежиссеров есть особые профессиональные подарки — квадрокоптеры с видеокамерами. Они делают возможным съемку с высоты птичьего полета и даже выше, практически из любого ракурса, в высоком разрешении вплоть до 4К, с автоматической стабилизацией камеры по трем осям, это по-настоящему невероятные возможности для съемки с воздуха.

RC-Hobby оперативно обрабатывают заказы. Доставка осуществляется по всей Украине, а при условии стоимости заказа больше 500 грн. — совершенно бесплатно. Оплата наличными курьеру, на карточку ПриватБанка, или наложенным платежом — способ выбирает покупатель.

Контакты:

Интернет-магазин RC-Hobby.com.ua
Сайт: www.rc-hobby.com.ua
Телефоны: +38 (044) 414-88-55, +38 (068) 098-86-56
Email: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.