Пресс-Релизы RSS

Сеть супермаркетов VARUS запустила пилотный проект с ПриватБанком

23 November, 2015, КиевStarget  | 638 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С конца ноября 2015 года по 29 февраля 2016 года сеть супермаркетов VARUS присоединилась к участию в программе лояльности ПриватБанка «Бонус Плюс». В течение этого времени держатели карт ПриватБанка смогут расплачиваться за покупки в супермаркетах VARUS накопленными бонусами со специального счета «Бонус Плюс». Также при оплате картой ПриватБанка в магазинах сети покупатели получат дополнительный бонус от суммы чека на счет «Бонус Плюс».

«Сеть супермаркетов VARUS продолжает активное сотрудничество с одним из самых крупных банков Украины. Присоединяясь к программе «Бонус Плюс», мы ожидаем приток дополнительных покупателей и увеличение среднего чека существующих клиентов. ПриватБанк - надежный партнер, и мы планируем проводить совместные программы в дальнейшем. Пилот покажет нам эффект от синергии, а для покупателей сделает праздничные покупки в VARUS еще более выгодными», - прокомментировала Екатерина Огуряева, директор департамента маркетинга сети супермаркетов VARUS.

Акция действует до 29 февраля 2016 года.Это уже не первый совместный проект VARUS и ПриватБанка. Недавно стартовал информационный API проект, с помощью которого пользователи мобильного приложения «Приват24» узнают об актуальных акционных предложениях сети супермаркетов VARUS в режиме реального времени.

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 56 магазинов в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 67 704 кв.м, а количество сотрудников достигает около 5 000 человек.

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.