Пресс-Релизы RSS

Новые тарифы на аренду автомобилей Audi A8 в Dollar Thrifty Russia!

1 December, 2008, МоскваDollar Аренда Автомобилей  | 1231 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 декабря 2008 года компания Dollar Thrifty Russia изменила тарифы на аренду автомобиля Audi A8.


Решение об изменении ценовой политики компании связано, прежде всего, с желанием сохранить и усовершенствовать качество предоставляемых услуг. Теперь стоимость автомобиля Audi A8 составляет 7 192 руб. при периоде аренды от 30 дней.

Audi A8 3,2 FSI Quattro c двигателем 3,2 литра и автоматической коробкой передач Tiptronic - надежный, динамичный и стильный автомобиль. Этот автомобиль идеально приспособлен к российским условиям и оснащен специальным пакетом дополнительного оборудования, обеспечивающим максимальный комфорт в сочетании с повышенной надежностью. В стандартную комплектацию автомобиля входят новейшая система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS), он оборудован системой экстренного торможения Brems Assistant, бортовой компьютером, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира с двухступенчатой си  системой активации.

Для удобства своих Клиентов компания Dollar Thrifty сохранила гибкую систему скидок для участников программы Dollar Thrifty Бонус, которые увеличиваются в зависимости от общей суммы контрактов Клиента.

«Каждый квартал мы подводим итоги своей работы, и, планируя новый этап, стремимся сделать для наших клиентов чуть больше, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Dollar Thrifty Russia - каждый шаг в развитии компании направлен, прежде всего, на постоянное совершенствование своей работы. Мы надеемся, что наши Клиенты с пониманием отнесутся к изменениям ценовой политики».

В планы компании Dollar Thrifty Russia входит продолжение активной работы по усовершенствованию уровня сервиса, предоставляемых Клиенту услуг. В 2009 году  компания Dollar Thrifty планирует расширить спектр предложений, обновить парк автомобилей, а также увеличить региональную сеть проката автомобилей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании Dollar Thrifty Russia www.dollarrent.ru или по телефону (495) 788-68-88.

 

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.