Пресс-Релизы RSS

СПК «Ванда» предложила клиентам сезонные скидки и бесплатную доставку продукции

16 November, 2015, МоскваСПК Ванда Улучшенный аккаунт | 550 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Ванда», которая занимается изготовлением и продажей бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий, предлагает сезонные скидки на хозблоки и садовые домики. Клиенты смогут сэкономить до 10 %.

Акционное предложение включает в себя бесплатную доставку блок-контейнеров до Москвы манипулятором. Акция продлится до конца ноября 2015 года.

СПК «Ванда» имеет собственный производственный комплекс. Это позволяет организации производить и устанавливать качественное временное жилье как по общему, так и по индивидуальному плану. Оно используется работниками лесного хозяйства, владельцами ремонтных мастерских и нефтяниками.

В ассортименте представлены блок-контейнеры, бытовки и модульные элементы. Из последних компания производит временное жилье, которое подойдет для строительных задач, хранения оборудования и ряда сопутствующих целей. Клиент имеет возможность выбрать и предоставить макет будущей бытовки. Ее размеры и планировка будут полностью соответствовать производственным целям. Для обеспечения безопасности временное жилье оснащается пожарной сигнализацией и необходимой электротехникой.

Производственные технологии, используемые компанией, сделали бытовки мобильными и экологичными. Компоновку временного жилья клиент сможет подобрать по своему усмотрению. Также доступны варианты его отделки с использованием панелей МДФ, оргалита и вагонки.

Бытовки также очень легко поддаются транспортировке. По этой причине их часто используют строительные и ремонтные организации. Применяется временное жилье и при оборудовании временных административных пунктов либо в качестве временного жилища для дачи. Информация по эксплуатации временного жилья доступна на официальном ресурсе организации: www.spk-vanda.ru.

Бытовки могут изготавливаться по индивидуальным проектам и иметь высоту до трех этажей. Компания «Ванда» поможет клиенту подобрать интересующую модель, выбрать наиболее подходящее место для размещения бытовки и установить ее в относительно короткие сроки по типовому проекту. 

Контакты:

Телефон: 8 (800) 505-90-45

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.