Пресс-Релизы RSS

ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» предлагает Isuzu в лизинг на выгодных условиях

30 October, 2015, МоскваРА «Горячий ветер»  | 75 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Привлекательные программы лизинга от группы компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» позволят быстро и выгодно укомплектовать автопарк компании-юрлица или индивидуального предпринимателя.

Программы не распространяются на такие виды деятельности, как лесное хозяйство, аренда, прокат, маршрутные перевозки, такси, автошколы, сафари. Техника предназначена для эксплуатации на всей территории РФ, кроме Северного Кавказа, Крыма, Севастополя, ХМАО, ЮГРА.

  • Госпрограмма льготного лизинга предусматривает скидку вплоть до 10% от стоимости ТС при уплате аванса. Размеры субсидий составляют до 10% от стоимости приобретенного ТС (выступающего предметом лизинга), но не более, чем 500 000 рублей на одно ТС, и не более 10 000 000 рублей суммарно на одного Лизингополучателя (на один ИНН). Сроки заключения договоров — с 15 мая по 31 октября текущего года. Период действия — не менее 12 месяцев. Авансовый платеж составляет не менее 10 и не более 50 процентов от стоимости ТС. В качестве предмета лизинга признаются автомобили Isuzu, выпущенные в 2015 году и не находящиеся на регистрационном учете на момент передачи ТС в лизинг.
  • Программа «Лучшие времена» ставит своей целью минимизацию расходов при уплате ежемесячных платежей и аванса путем увеличения конечной выкупной стоимости ТС. Суммарная величина всех вносимых платежей приравнивается к РРС автомобиля. Предметом являются новые автомобили Isuzu. Сроки лизинга составляют от 13 до 24 месяцев, аванс — от 25% стоимости техники.
  • При выборе программы «Низкий аванс» Лизингополучатель получает ТС в пользование с минимальным первоначальным взносом — от 10%. Действие программы распространяется на автомобили Isuzu серии N и F. «Низкий аванс» предусматривает ограничения — не более 2 автомобилей на 1 Клиента (Группу компаний). Срок лизинга составляет от 13 до 36 месяцев.

Вся информация по программам лизинга доступна по телефону +7 (495) 967-94-24.

Справка:

ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» является дилером и партнером ведущих отечественных и мировых автопроизводителей и реализует обширный модельный ряд коммерческой техники всех категорий. На базе собственного автоцентра компания оказывает высококачественные услуги сервиса, а магазин-склад автозапчастей ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» всегда имеет в наличии все необходимые автозапчасти для коммерческой техники.

Сайт компании: http://www.alliance-trucks.ru.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.