Пресс-Релизы RSS

Абоненты business life:) при подключении получат до 120 Гбайт мобильного интернета

26 October, 2015, КиевHavas PR Kiev  | 309 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бренд для корпоративных абонентов business life:) объявил об акции для новых клиентов. При подключении к 3G+ тарифам business life:) каждый номер контракта в течение года получает втрое больше 3G+ интернета.

Оператор life:), бренд для корпоративных абонентов business life:), предоставляет выгодные услуги на скорости 3G+ и применяет индивидуальный подход для всех представителей бизнеса Украины. Для малого и среднего бизнеса оператор делает привлекательные ценовые предложения на 3G+ услуги, для крупного бизнеса — индивидуальные условия, позволяющие экономить до 50%.

В этом месяце оператор анонсировал акцию для новых абонентов, в которой предлагает получить до 120 Гбайт мобильного интернета 3G+ в течение года. Например, при подключении на тарифный план «Безграничный business life:) 550» клиент получает ежемесячно 10 Гбайт мобильного 3G+ интернета в подарок, что составляет 120 Гбайт в течение года. Дополнительный объем мобильного интернета начисляется также при подключении к тарифным планам «Оптимальный 3G», «Премиальный 3G», «Безлимитный «Все включено»», «Безграничный business life:) 350».

Акция действует при условии подключении к указанным тарифам до 31.12.2015.

С внедрением технологии 3G+ абоненты business life:) получили еще больше преимуществ: возможность подключаться к быстрому интернету в любом месте и в любое время, высокоскоростные корпоративные VPN-сети, мощный инструментарий для создания мобильных «рабочих мест» и «офисов». А также возможность отправлять и получать файлы в десятки раз быстрее, доступ к облачным решениям, ускорение внутренних и внешних коммуникаций с помощью VOIP-программ, веб-конференций, видеозвонков.

Детальные условия акции на официальном сайте оператора www.businesslife.com.ua/120GB.

Справка:

Оператор мобильной связи life:) предоставляет доступные тарифы и высокое качество услуг во всех регионах Украины. 100% акций компании принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора покрывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения страны. По состоянию на конец второго квартала 2015 года, life:) обслуживает 14 миллионов абонентов.

Как оператор №1 для смартфонов и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, life:) предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.