Пресс-Релизы RSS

Современные решения НОРБИТ: объединены в сеть реабилитационные структуры помощи наркозависимым под эгидой РПЦ

21 October, 2015, Москвакомпания  | 87 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявил о завершении проекта по разработке web-приложения для автоматизации процессов корпоративного портала сети помощи наркозависимым Русской Православной Церкви. С помощью современных ИТ-технологий на базе Microsoft Dynamics CRM специалистами НОРБИТ создано техническое решение для объединения реабилитационных структур под эгидой Русской Православной Церкви в единую церковную сеть помощи наркозависимым на территории Российской Федерации.

Портал позволяет в режиме реального времени получить полную информацию об актуальном состоянии реабилитационного процесса в организациях, занимающихся восстановлением пострадавших от наркомании.

Перед НОРБИТ была поставлена задача создать под выделенным адресом портал, состоящий из взаимосвязанных разделов с четко разделенными функциями. Кроме того, в систему необходимо было включить гибкий функционал по управлению контентом и предоставить возможность пользователям добавлять, редактировать и удалять содержимое статических и динамических страниц. Также портал должен был быть удобным для поиска, редактирования и просмотра информации.

Уникальная концепция портала, разработанная командой НОРБИТ специально под цели и задачи Координационного центра по противодействию наркомании Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (КЦ), функциональна и проста в обращении. Портал предоставляет пользователям системы такие возможности, как работа администраторов во внутренней закрытой учетной системе, ведение учета обращений реабилитантов, обновление статистических данных о реабилитационных центрах, наличие возможности выгружать данные для анализа и получения отчетов, наличие функционала для обмена сообщениями и многое другое.

В техническом решении, предложенном специалистами НОРБИТ, эффективно реализован механизм сопровождения наркозависимого гражданина по церковной сети помощи. Это решение позволяет иметь полную статистику о состоянии каждого звена и всей сети в целом. Пользователи могут отслеживать их текущее состояние в реальном времени.

Целевой аудиторией портала являются организации, входящие в сеть помощи наркозависимым при поддержке Русской Православной Церкви, а также партнеры этих организаций и КЦ. В рамках проекта проведено обучение пользователей системы. Заказчику портала предоставлен комплект сопроводительной документации: руководство пользователя, руководство администратора и другое.

Епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви: «Вопрос поиска современного технологичного решения для эффективного взаимодействия реабилитационных структур по всей Российской Федерации был для нас приоритетным в последнее время.

Компания НОРБИТ помогла выбрать систему, которая стала наилучшим решением и позволила нам реализовать все поставленные задачи. Кроме того, ИТ-решение выбрано с учетом дальнейшего функционального развития, что особенно важно в социальных проектах из-за постоянно меняющегося окружающего мира и потребностей людей. Важно, что решение позволяет иметь в онлайн-режиме полную статистику о состоянии каждого звена и всей сети в целом. Также хочется отметить качественное последующее сопровождение портала специалистами НОРБИТ. Мы благодарим команду НОРБИТ за выполненную работу по автоматизации процессов корпоративного портала сети и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

«Реализованный командой НОРБИТ проект поможет решить острую социальную потребность заказчика — организовать взаимодействие реабилитационных структур и объединить в единую церковную сеть помощи наркозависимым на территории РФ. С помощью современных ИТ-технологий нами разработано уникальное решение — функциональный и простой в обращении портал для налаживания реабилитационного процесса в центрах поддержки и восстановления наркозависимых. Система позволит заказчику более мобильно, технологично и эффективно осуществлять свою деятельность, что очень важно в данной социальной сфере», — прокомментировал Юрий Востриков, заместитель коммерческого директора НОРБИТ.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.