Пресс-Релизы RSS

Обратный отсчет: до открытия E-Commerce Congress осталось 4 дня

20 October, 2015, КиевTrusted Shops Улучшенный аккаунт | 300 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В субботу 24 октября в НСК «Олимпийский» состоится E-Commerce Congress 2015 — коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

Особенность мероприятия в этом году состоит в том, что организаторы отказались от долгих докладов и сосредоточились на обсуждении наиболее актуальных вопросов бизнеса в рамках панельных дискуссий. «Онлайн-ритейл — это одна из наиболее стабильных отраслей экономики, отдельная «экосистема», за которой будущее развития торговли в принципе. Рынок е-commerce работает по своим законам и требует государственного регулирования, построения стратегий, внимания к разработке бренда» — говорит Ирина Холод, руководитель проекта E-Commerce Congress.

Спикерами во время 10 панельных дискуссий будут более 50 экспертов украинского e-commerce: основатели и директора крупных интернет-магазинов, торговых площадок, финансовых сервисов, инвестиционных компаний, служб доставки, представители государственных структур.

Ольга Белькова, народный депутат Украины и разработчик Закона «Про электронную коммерцию», Александр Ольшанский, Даниил Пасько, Яника Мерило прокомментируют самые противоречивые моменты, плюсы и минусы нового правового акта.

Руководитель розничной практики Fedoriv.com Игорь Дидок с представителями таких сетей как Фокстрот, Eldorado, Intertop обсудят примеры успешной реализации omni retail украинскими компаниями.

Директор департамента адресного обслуживания компании «Нова Пошта» Евгений Глазов вместе со спикерами от Мeest Group, Приват Банк, InPost Ukraine, PickPoint Ukraine и DelFast поделится опытом реализации доставок, технологиями, трендами и решения для e-commerce.

Основатель и генеральный директор Prom.ua Николай Палиенко и руководитель OLX.UА Сергей Гапоченко расскажут об опыте применения мобильной технологий в рамках своих проектов.

Марина Краснопольская, руководитель департамента развития DV Bank, будет модерировать дискуссию о финансовых сервисах для е-commerce.

Генеральный директор Lamoda Екатерина Микула вместе с директором по развитию «Нова Пошта» Максимом Рабиновичем в своем выступлении коснутся вопросов построения долгосрочных маркетинговых стратегий.

Собственник маркетингового холдинга OSD Group Валентин Калашник и руководители проектов Pampik.com, Gold.UA, Repka.UA, Fotos и Yakaboo расскажут про бизнес-модели, которые позволят эффективно управлять обслуживанием и клиентским опытом.

Руководитель украинского и белорусского офисов 1С-Битрикс Дмитрий Суслов прокомментирует особенности внедрения BigData в e-commerce проектах Украины.

Александр Лисовец, директор НП Лоджистик, «Нова Пошта» и другие представители крупнейших логистических компаний Украины расскажут о фулфилмент для e-commerce провайдеров, технологиях и практических кейсах.

Денис Довгополый, основатель и руководитель BVU Group, даст практические советы, как нужно измениться компании, чтобы стать привлекательной для инвестора.

Генеральный партнер E-Commerce Congress — компания «Нова Пошта».
Партнер- DV Bank.

Детально про программу и спикеров можно узнать на сайте — http://e-congress.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.