Пресс-Релизы RSS

В сети Focus Media рассказали, как продать машину без головной боли

16 October, 2015, МоскваООО «КАРДО МЕДИА»  | 85 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сети LCD–мониторов Focus Media продолжается рекламная кампания сервиса по покупке подержанных автомобилей CarPrice.ru.

Кампания под слоганом «Продай машину за 30 минут!» стартовала в мае и продлится до декабря 2015 года. Размещением занимается компания Vi Плазма (реализует рекламные возможности сети Focus Media с ноября 2013г.).

CarPrice.ru предлагает наиболее простой и быстрый способ продать машину по выгодной цене. Не нужно тратить время на создание объявлений и проведение встреч с потенциальными покупателями. Все, что необходимо сделать, — это ввести основную информацию о машине в форму на сайте и получить мгновенную бесплатную оценку и диагностику.

Реклама на мониторах включена в медиамикс, в рамках общей стратегии продвижения бренда. В кампании задействовано 719 экранов в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга. Мониторы Focus Media расположены преимущественно в зоне вынужденного ожидания, что обеспечивает контакт с рекламным носителем в те часы, когда аудитория недоступна для других медиаканалов.

Справка:

Focus Media — часть крупной международной медиа-сети (офисы в Китае, Индии, Сингапуре, Австралии и др.).Адресная программа Focus Media включает более 400 зданий офисного и административного назначения категории А/А+ иВ/В+. Демонстрация аудиовизуального контента производится на более чем 1.000 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.

Vi Плазма — департамент продаж новых медиа Vi. Занимается размещением рекламы на экранах в местах публичного доступа (DigitalIndoor) — в аэропортах, супермаркетах, бизнес-центрах, торговых центрах, сети MediaMarkt, а также в кинотеатрах и намедиа фасадах. География продаж от Калининграда до Владивостока.В настоящее время Vi Плазма эксклюзивно предлагает размещение на более чем 24.000 экранах в 2.600 точках трансляции в 230 городах в 55 регионах России.

С сетью FocusMedia (оператор OOO «КАРДО МЕДИА») Vi Плазма сотрудничает с ноября 2013 года на основании партнерского соглашения о реализации рекламных возможностей более 1.000 экранов, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.