Пресс-Релизы RSS

«Бош Термотехника» участвовала в выставке «Импортозамещение»

21 September, 2015, МоскваБош Термотехника  | 96 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бош Термотехника» приняла участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение», проходившей с 15 по 17 сентября 2015 года в Москве в «Крокус-Экспо» при официальной поддержке Правительства РФ.

На выставке были представлены различные конкурентоспособные товары и услуги российского производства, а также стран — экономических партнеров.

На стенде «Бош Термотехника» демонстрировался полный спектр решений компании в сфере отопления и горячего водоснабжения, производимых в России на сегодняшний день: стальные радиаторы Buderus Logatrend K-Profil и VK-Profil, настенные котлы Bosch GAZ 6000 и Buderus Logamax U072, напольный котел Bosch GAZ 2500F, а также промышленный котел Bosch Unimat UT-L.

Вся представленная продукция производится на российских предприятиях группы Bosch в городе Энгельсе Саратовской области и пользуется популярностью в России и странах СНГ. Благодаря отлаженной системе контроля качества и современному технологическому оборудованию с высокой автоматизацией производства оборудование компании соответствует высоким стандартам качества Bosch. Собственный центр исследований и разработок позволяет выпускать продукцию с учетом российских условий эксплуатации. Настенные газовые и промышленные котлы производятся в России с июля 2014 года, радиаторы и напольные котлы — с июня 2015 года. Первое производственное предприятие группы Bosch было открыто в России еще в 1996 году.

В выставке «Импортозамещение» приняло участие более 350 компаний из 30 регионов России, а также из Словении, Туниса, Белоруссии и других стран. Был представлен широкий спектр отраслей от сельского хозяйства до электронной промышленности, ряд российских регионов и ведущих вузов страны. В рамках выставки прошли дискуссии и круглые столы. Также были подведены итоги всероссийской программы по импортозамещению. 15 сентября выставку посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев, что подтверждает ее масштаб и перспективы развития.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.