Пресс-Релизы RSS

ЗемГуд представил сенсационные цены на участки в Московской области

21 September, 2015, МоскваZemGood.ru Улучшенный аккаунт | 389 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ЗемГуд, специализирующаяся на продаже земельных участков в Подмосковье, представила специальные осенние предложения. По данным компании, в Московской области участок площадью шесть соток можно купить за 130 тысяч рублей.

Наиболее доступные участки расположены в коттеджном поселке «Субботинские дачи». Место в 47 км от МКАД располагает доступностью всех необходимых инфраструктурных объектов. На территории жилого комплекса протекает источник родниковой воды. Участок в этом поселке можно приобрести под дальнейшее строительство загородного дома или дачи.

В коттеджном поселке «Ромашки», расположенном в 45 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе, участки можно купить по цене от 25 тысяч рублей за сотку. К каждому владению подводится сеть электроснабжения и прокладываются подъездные пути с твердым покрытием. Жителям поселка «Ромашки» доступна вся богатая инфраструктура г. Павловский Посад, расположенного всего в 5 мин пешего пути, и близлежащего села Казанское. В 3 мин от городка находится железнодорожная станция «Казанское», где регулярно ходят электрички до Москвы.

«ЗемГуд» более пяти лет работает с недвижимостью и реализует земельные участки в Московской области. Представленные на сайте компании позиции расположены в пятидесяти коттеджных поселках Подмосковья. Каждый участок оснащен необходимыми для жилья и строительства дома коммуникациями. Стоимость участков зависит от их местоположения. Стоит отметить, что все они расположены поблизости от основных транспортных магистралей.

ЗемГуд сводит на нет риски, которые могут возникнуть в процессе покупки недвижимости. Специалисты компании ЗемГуд готовы предоставить консультации по вопросам, связанным с заключением сделки, а также взять на себя хлопоты по оформлению официальной документации. Клиенты ЗемГуд могут быть абсолютно уверены в чистоте и законности заключенного договора.

Контакты:

+7 (495) 762-52-92
[email protected]
www.zemgood.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.