Пресс-Релизы RSS

ГК «ФИНВАЛ» примет участие в выставке «Термообработка-2015»

10 September, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-17 сентября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, примет участие в 9-ой международной специализированной выставке «Термообработка-2015», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В этом году ГК «ФИНВАЛ» представит на выставке вакуумные печи для термической обработки деталей компании SCHMETZ (Германия), вакуумные печи для термической и химико-термической обработки деталей компании B.M.I. (Франция), оборудование для термической и химико-термической обработки деталей в атмосфере воздуха и защитного газа компании IVA (Германия), а также промышленное и лабораторное оборудование для термической и химико-термической обработки в атмосфере воздуха и защитного газа компании Nabertherm (Германия).

В рамках выставки «Термообработка-2015» пройдет Научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки». В конференции примет участие начальник отдела термического оборудования ГК «ФИНВАЛ» Виталий Тимошенко. Он выступит с докладом «Современное оборудование для осуществления термической обработки изделий в условиях окислительной атмосферы, защитного газа, вакуума».

«Специалисты ГК «ФИНВАЛ» осуществляют разработку, проектирование и изготовление оборудования, учитывая пожелания наших заказчиков. Мы предлагаем нашим клиентам широкую линейку оборудования: от камерной лабораторной печи до вакуумных технологических комплексов. Это оборудование позволяет выполнять различные технологические операции термической обработки разного уровня сложности», — заявил Владислав Ивочкин, генеральный директор ГК «ФИНВАЛ».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.