Пресс-Релизы RSS

CARCADE обеспечил клиентам комфортный лизинг новых коммерческих автомобилей семейства Т6 от Volkswagen

9 September, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 117 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о первых сделках лизинга коммерческих автомобилей Volkswagen семейства Т6, продажи которых стартовали в России 21 августа. Клиентам, заинтересованным в приобретении фургонов и микроавтобусов Caravelle, Multivan и Transporter, компания подбирает индивидуальные параметры лизинга, а также обеспечивает полный пакет страховых и сервисных услуг с возможностью оплаты их в рассрочку.

CARCADE предоставляет клиентам льготные условия обслуживания на весь срок договора лизинга, включая безлимитный консалтинг по юридическим и бухгалтерским вопросам. По желанию лизингополучателя, CARCADE также может обеспечить процедуру переуступки права выкупа автомобиля физическому лицу или другой организации.

Клиенты, приобретающие автомобили шестой генерации линейки коммерческого транспорта Volkswagen, могут воспользоваться экспресс-лизингом. CARCADE обеспечивает упрощенный порядок заключения сделок автолизинга — клиенту достаточно предоставить 2 копии документов (паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган), а выдача транспорта производится в течение 2-х рабочих дней.

Семейство T6 включает в себя автомобили различного назначения — от развозных фургонов до микроавтобусов бизнес-класса. Новую серию коммерческих автомобилей обновленного семейства можно приобрести в двух вариантах колесной базы: в 3 и 3,4-метровом исполнении, а также с наличием полного или переднего привода. В оснащении обновленных Volkswagen T присутствуют адаптивный круиз-контроль, регулируемые амортизаторы, головной адаптивный свет, парковочный ассистент, а также система аварийного автоматического торможения.

Представители компаний различной организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели могут заказать лизинг фургонов и микроавтобусов Volkswagen семейства Т6 на сайте www.carcade.com или в ближайшем офисе CARCADE.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.