Пресс-Релизы RSS

Транзитная реклама поедет в Белград

1 September, 2015, МоскваНью-Тон  | 67 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 по 20 сентября в отеле Hyatt Regency Belgrade в Белграде состоится XVI Общероссийская конференция «Транзитная реклама». На конференции будут присутствовать представители из 8 регионов России. Зарегистрировано 80 участников из 41 компаний.

Профессионалы OOH-рынка, а также представители отраслевых СМИ соберутся для обсуждения тенденций развития транзитной и indoor-рекламы. Свое участие подтвердили 20 человек из сетевых агентств. Организатором мероприятия выступает рекламное агентство «Нью-Тон» — эксперт в области наружной, транзитной и indoor-рекламы. Уже много лет «Нью-Тон» известен на рынке как агентство с высоким уровнем сервиса.

Деловая часть конференции будет состоять из выступлений экспертов с докладами. В настоящий момент список докладчиков находится на стадии формирования.

Предварительный список спикеров и темы докладов приведены ниже.
1. Андрей Березкин, «Эспар Аналитикс»
«Информационное обеспечение рекламы на транспорте: задачи, проблемы, решения»
2. Вячеслав Сидоренков, «Нью-Тон»
«Реклама на транспорте: события, анализ рынка, перспективы»
3. Олег Браташов, «Gallery»
«Нестандартные сценарии размещения в DOOH»
4. Олег Федоров, «OMD OM GROUP»
«Специфика ООН активности в удаленных регионах РФ (Якутск, Колыма, Магадан, Петропавловск-Камчатский и т.п.)»
5. Владимир Ганненко, «Два слона»
«Горячее лето Ярославского ООН-рынка»
6. Вероника Бордунова, «Лайса»
«Поезда рекламного значения»
7. Светлана Кузнецова, «Эфир»
«Эволюция рекламных площадок. Медиаполис — место, куда приходят идеи»
8. Кирилл Каминский, «Нью-Тон»
«Сити-формат на электронных WC-модулях — ближайший носитель у метро»
9. Артем Чернышев, «Finn Flare»
«Содержание коммуникации в арсенале OOH как инструмент повышения их эффективности: стратегические ошибки или ошибки в стратегии»
10. Сергей Белый, «Mediabus»
«Максимализация прибыли при помощи СРМ системы»

Конференция имеет свою историю и традиции, является ярким событием на ООН-рынке. На мероприятии можно узнать актуальную информацию и познакомиться с новейшими технологиями. «Транзитная реклама» — это не только интересная конференция, выстроенная профессионалами, но и увлекательное путешествие в кругу друзей и коллег.

Участники конференции будут проживать в фешенебельном отеле 5* Hyatt Regency Belgrade, который расположен в центре делового квартала. По традиции, организаторы подготовили интересную культурную и развлекательную программу, которая достойно разбавит деловую часть приятным отдыхом и общением. Будет организована обзорная экскурсия по Белграду, гала-ужин в одном из современных ресторанов столицы. Насыщенная экскурсионная программа по красивейшим городам Сербии с дегустацией местных напитков и посещением традиционных ресторанов.

Участников конференции ждет увлекательная поездка в древнеримский город Виминациум, столицу и военный лагерь римской провинции Мёзии. Это город также был местом правления императора и одним из основных портов на реке Дунай. Также запланировано посещение Серебряного Озера, 4-х часовой круиз до Крепости Голубак с ланчем на борту. После круиза свободное время на озере, одном из самых популярных мест для отдыха в Сербии.

Программа конференции

Рекомендуемый рейс в Москву компанией Аэрофлот SU2091. В наличии еще есть билеты!
* — Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу.
** — Перелет Москва — Белград — Москва не включен в стоимость программы и организовывается участниками самостоятельно.

Стоимость участия в конференции

SGL 850 €
DBL 640 €

Заявки принимаются на электронный адрес [email protected] до 2 сентября 2015 г.

Подробнее о конференции и участии в ней можно узнать по телефону (495) 134-44-05.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.