Пресс-Релизы RSS

180 автомобилей отечественных марок получили клиенты CARCADE на условиях льготного лизинга

25 August, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 68 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в рамках государственной программы льготного автолизинга передала клиентам 180 легких коммерческих автомобилей отечественных марок. Наибольшим спросом у клиентов компании пользуются LCV марки ГАЗ — в течение 3-х месяцев действия программы CARCADE заключила с лизингополучателями 130 договоров финансовой аренды данных автомобилей.

«Несмотря на непростую ситуацию в экономике, российский бизнес сейчас имеет возможность обновлять корпоративные автопарки на очень выгодных условиях. Льготный лизинг, а также действующие программы утилизации и trade-in, обеспечивают компаниям и предпринимателям привлекательные условия для приобретения функциональных легких коммерческих автомобилей отечественных марок, — отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. — В качестве участника госпрограммы, CARCADE обеспечивает клиентам 10% скидку от стоимости транспорта, полный пакет сервисных опций для комфортной и безопасной эксплуатации автомобилей, а также премиальный уровень обслуживания на всех стадиях договора автолизинга».

Клиенты, приобретающие в лизинг LCV различных марок с помощью CARCADE, могут воспользоваться выбором варианта графика оплаты лизинговых платежей, предложениями с пониженным удорожанием по лизингу, безлимитным консалтингом по юридическим и бухгалтерским вопросам, а также возможностью передачи права выкупа автомобиля физическому лицу или другой организации. С июля к услугам лизингополучателей опция «Лизинговые каникулы», которая позволяет брать паузы по ежемесячным лизинговым платежам без ущерба для положительной кредитной истории.

По состоянию на 18 августа CARCADE передала клиентам 1423 единицы различного транспорта, подпадающего под условия программы (автомобили произведенные в РФ в 2015 году). Суммарный объем скидок предоставленный компанией своим клиентам превысил 180 млн рублей. Выгодами госпрограммы автолизинга и преимуществами льготного сервиса от CARCADE, могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и организации различной формы собственности, зарегистрированные в большинстве субъектов РФ.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.