Пресс-Релизы RSS

Представитель УМИТ принял участие в международном форуме по активному туризму

17 August, 2015, Екатеринбург  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13-14 августа 2015 года в гостиничном комплексе «Урал» Перми прошёл Международный туристический форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире». Среди участников форума был и представитель Уральского международного института туризма.

Мероприятие было организовано Министерством физической культуры и спорта Пермского края и государственным автономным учреждением Пермского края «Туристский информационный центр» при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации и Российского Союза Туриндустрии.

Основной целью проведения Форума была консолидация усилий турбизнеса, власти, профессионального туристского и академического сообщества для обмена опытом и выработки эффективных инновационных решений в сфере развития активного туризма, популяризация активного отдыха.

Форум открыло пленарное заседание «Перспективы и проблемы развития активного туризма». В качестве экспертов на заседании выступили Министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края Павел Лях, Председатель Комитета Торгово-Промышленной Палаты России по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин, Советник по вопросам туризма Министра культуры РФ, Член экспертного совета Правительства Российской Федерации Николай Новичков, Президент Национальной ассоциации событийного туризма «НАСТ», Председатель Экспертного совета Всероссийской премии «Маршрут года», Руководитель группы по продвижению Координационного совета по развитию туризма в ЦФО, Действительный член Национальной академии туризма, Член Русского географического общества Олег Алексеев и Заместитель Председателя Пермской городской Думы, заместитель Председателя РКРК регионального отделения Партии «Единая Россия» Пермского края, координатор проекта «Санкт-Петербург — морская столица России» Юрий Уткин.

В рамках форума прошли конференции, круглые столы и семинары, на которых состоялось обсуждение основных направлений развития активного туризма в России и мире, создание и продвижение конкурентоспособного туристского продукта в сфере активного туризма, а также совершенствование системы подготовки кадров в сфере активного туризма.

Второй день форума проходил в Кунгурском районе. Участники Форума посетили гостиную в «деревне Ермака» на Ледяной горе, береговую скалу «Камень Ермака» и знаменитую Кунгурскую ледяную пещеру, совершили сплав по реке Сылва.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.