Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет трехдневный авто-фестиваль АВТОМАРТШОУ на Поклонной Горе

7 August, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 987 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 по 30 августа в Москве стартует авто-фестиваль на Поклонной Горе. 100 самых лучших и интересных автомобилей на территории одного из лучших в России парка, в атмосфере летнего фестиваля под открытым небом.

Богатая развлекательная программа рассчитана на все три дня и включает в себя выступления известных эстрадных артистов, профессиональных диджеев, торжественные церемонии награждения лучших экспонатов фестиваля в разных номинациях.

В пятницу, 28 августа, состоится представление, посвященное 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Официальные лица нашего города торжественно откроют АВТОМАРТШОУ и поздравят ветеранов с юбилеем Победы.

В субботу, 29 августа, пройдет торжественная церемония вручения призов и наград победителям фестиваля АВТОМАРТШОУ. Проработанная и насыщенная конкурсная программа с множеством номинаций позволит по достоинству оценить произведения реставраторов и авто-модельеров, в которые они вкладывают свою душу. Также, зрителей ожидают выступления артистов эстрады и диджеев.

В воскресение, 30 августа, АВТОМАРТШОУ состоится театрализованное представление с участием АвтоЛедиШоу.

В рамках экспозиции АВТОМАРТШОУ будут представлены знаменитые автомобили, оставившие свой след в истории автомобилестроения, мощные современные суперкары, а также интересные тюнинг-проекты и кастомы.

Большинство экспонатов — машины из частных собраний коллекционеров и реставраторов, которые в обычное время можно увидеть только на закрытых клубных мероприятиях. Также, модные авто-ателье представят свои самые впечатляющие разработки.

Отдельную часть экспозиции составят автомобили-ветераны Великой Отечественной войны, которые внесли свой вклад в великую победу. Эти экспонаты компактно разместятся у подножия памятника воинам-героям. 28 августа проход к этим экспонатам будет свободный.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.