Пресс-Релизы RSS

Салоны ЦЕНТР CAR Авто увеличили продажи автомобилей в 1,5 раза

7 August, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 75 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает, что объем продаж автомобилей в салонах ЦЕНТР CAR Авто по итогам июля вырос на 50% в сравнении с показателями продаж в июне.

Салоны ЦЕНТР CAR Авто работают в Москве и Новосибирске и специализируются на реализации легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта и грузовых автомобилей с небольшим пробегом. В ЦЕНТР CAR Авто представлен транспорт различных брендов, моделей и комплектаций. Все экспонированные автомобили выпущены не ранее 2012 года, приобретены у официальных дилеров, прошли проверку истории владения и предпродажную подготовку. ЦЕНТР CAR Авто гарантирует юридическую «чистоту» и отсутствие обременений на реализуемый транспорт.

«Середина лета традиционно считается «затишьем» в сфере автопродаж, тем не менее салоны ЦЕНТР CAR Авто в июле увеличили объем продаж в полтора раза по сравнению с предыдущим месяцем. По итогам II квартала ЦЕНТР CAR Авто нарастил продажи на 70% в сравнении с первыми тремя месяцами 2015 года, — отмечает директор по развитию бизнеса CARCADE Ольга Галицкая. — Важным конкурентным преимуществом наших предложений, помимо качественных характеристик самих автомобилей, является расширенный пакет сервисных услуг и набор финансовых инструментов для приобретения транспорта. В ЦЕНТР CAR Авто клиенты могут приобрести автомобили с высоким эксплуатационным ресурсом за наличные средства, с помощью автокредитных и лизинговых программ».

Директор по развитию бизнеса подчеркнула, что обслуживание клиентов ЦЕНТР CAR Авто производится по стандартам клиентской политики компании CARCADE, с возможностью индивидуальной настройки финансовых условий приобретения автотранспорта.

В июне 2015 года компания CARCADE открыла салон ЦЕНТР CAR Авто в Новосибирске (ул. Жуковского, д. 96/2). Московский салон ЦЕНТР CAR Авто обслуживает клиентов с октября 2014 года (улица Василия Петушкова д. 3, стр. 3).

Подробная информация на сайтах:

ЦЕНТР СAR Авто

carcade.com

Авто.ру.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.