Пресс-Релизы RSS

Лизинговый порфель CARCADE превысил 24 млрд рублей

7 August, 2015, МоскваCARCADE Лизинг  | 35 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») подвела предварительные итоги работы в первом полугодии. На фоне сжатия рынка лизинга и экономического спада, основной задачей компании стало сохранение качественного лизингового портфеля и клиентской базы.На 1 июля 2015 года лизинговый портфель CARCADE достиг значения 24,2 млрд рублей и вырос на 2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

«Учитывая общее снижение финансовых возможностей малого и среднего бизнеса, в первом полугодии CARCADE сосредоточились на создании тех условий, которые помогли бы нашим клиентам преодолеть сложный период. Компания предложила лизингополучателям рассрочку при оплате страхования и сервисных услуг, запустила программу реструктуризации проблемных обязательств, разработала опцию «Лизинговые каникулы», позволяющую клиентам брать тайм-аут по лизинговым платежам без ущерба для кредитной истории. В качестве автолизингового партнера малого и среднего бизнеса, мы по-прежнему обеспечиваем быстрый доступ к лизинговому финансированию индивидуальным предпринимателям и компаниям различной организационно-правовой формы», — подчеркнул генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов.

Руководитель компании отметил, что знаковым событием для рынка автолизинга в первом полугодии стал запуск государственной программы льготного лизинга. Клиенты CARCADE активно пользуются преимуществами программы для обновления автопарков — компания в качестве участника программы обеспечивает предпринимателям 10% скидку от стоимости транспорта уже на стадии авансового платежа. По количеству переданных клиентам автомобилей в рамках госпрограммы, CARCADE входит в ТОП-3 лизинговых компаний.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.