Пресс-Релизы RSS

Listex.info — новый поисковик по продуктам питания и товарам широкого потребления

29 July, 2015, КиевListex Улучшенный аккаунт | 850 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На рынок выходит новый метапоисковик Listex.info — онлайн-справочник товаров широкого потребления со всеми необходимыми для FMCG-рынка атрибутами и характеристиками. Ресурс объединяет уже более 30 тысяч товаров, работа над расширением продолжается.

Listex синхронизирует и облегчает работу участников цепочки поставок. Конечный потребитель с помощью сервиса может ознакомиться с ассортиментом торговой сети, проверить, где ему будет удобнее и выгоднее сделать покупку, и сразу купить продукты онлайн.

Над контентом работает команда специалистов, используя мобильные лаборатории для фотосъемки товаров и их физического измерения, выполняя дальнейшее описание товара в соответствии с мировыми стандартами. Простая интеграция с системами сетей дает возможность получать свежие и актуальные списки товаров с учетом всех изменений в несколько кликов. Теперь для того, чтобы создать свой интернет-магазин с качественным наполнением, можно воспользоваться только одним сервисом, не тратя лишних средств и времени. С помощью такого ресурса может быть раскручена любая торговая марка. Рынок вместе с покупателями уходит в онлайн, поэтому http://listex.info/ делает ставку именно на online-продвижение товаров.

«Мы ведем переговоры с крупнейшими розничными сетями Украины с целью размещения наших фотобригад в их торговых залах. Этот подход еще не применялся на практике в FMCG-сегменте Украины», — говорит Юлия Лищук, PR-менеджер проекта.

«На портале предусмотрена карта супермаркетов всего СНГ, в дальнейшем будут добавлены еще супермаркеты восточной и западной Европы. Мы не планируем останавливаться на нашем рынке. Только вперед!», — делится планами на будущее Юлия Бондаренко, менеджер по развитию проекта. Посмотреть карту можно по адресу http://listex.info/locations. Она поможет узнать, где расположена, например, ближайшая Билла или Метро и какие другие супермаркеты ее окружают.

Listex.info планирует осуществлять монетизацию за счет размещения на платной основе прайс-листов на портале. Поэтому, по словам Юрия Мозоля, главного Web-разработчика сервиса, основной целью компании сегодня остается быстрая интеграция и синхронизация данных с клиентом.

Контакты

Listex.info
[email protected]
+38 (044) 392 19 29




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.