Пресс-Релизы RSS

BC Communications получило от Медиалогии сертификат

22 July, 2015, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 165 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 июля 2015 года агентство BC Communications получило от Медиалогии сертификат, который основан на проверке знаний сотрудников в области технологий мониторинга и анализа СМИ. Агентство стало первым агентством в Санкт-Петербурге, подтвердившим статус своих специалистов.

С 1 июля 2015 года в Медиалогии стартовала система сертификации PR-агентств в области технологий мониторинга и анализа СМИ.

Чтобы подтвердить соответствующий статус, 50% от общего числа сотрудников компании должны пройти тестирование. Менеджеры компании BC Communications успешно прошли тестирование системы «Медиалогия» и получили также именные сертификаты специалистов в области мониторинга и анализа СМИ уровня «Эксперт».

«BC Communications обладает огромным опытом организации коммуникационных проектов. В портфолио агентства — более 100 стратегических коммуникационных кампаний, более 500 реализованных PR-проектов, медиакампаний, пресс¬-конференций, пресс-брифингов для крупнейших российских и зарубежных компаний. Для подготовки любого проекта необходим глубокий мониторинг, а использование системы «Медиалогия» упрощает нашу работу в разы, помогает не только найти необходимую информацию, но и визуализирует данные, показывает динамику. Система удобна, понятна и является лучшим решением на рынке», — говорит Наталия Чайка, руководитель медиа-группы агентства.

Компания BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL.

Агентство основано в 2001 году. Головной офис BC Communications находится в Санкт-Петербурге, имеется обособленное подразделение в Москве, штат постоянных сотрудников насчитывает около 30 человек. Ключевые принципы работы — глубокое погружение в бизнес-среду, индивидуальный подход к задачам наших партнеров и обеспечение успешного достижения ими поставленных целей, максимальная открытость, честность и гибкость в отношениях.

BC Communications — обладатель сертификата профессиональной квалификации в области связей с общественностью и сертификата PR-агентства от Медиалогии, входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний РФ. Компания является обладателем награды PROBA-IPRA 2013 в номинации «Лучший социальный PR проект», наград Eventиада 2014 в номинации «Лучший медиа-проект в области ЗОЖ» и «Лучший PR проект». Компания является членом профессиональных и бизнес ассоциаций — РАСО, АКОС, SPIBA.

BC Communications является партнером московского агентства «Ketchum Маслов», входящего во всемирно известную маркетинговую группу Ketchum.

Медиалогия — разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени.

Компания была создана в 2003 году, круглосуточный режим работы обеспечивают более 200 сотрудников: инженеры-разработчики, лингвисты, аналитики, эксперты в области СМИ и PR.

Система состоит из базы данных СМИ и автоматизированного аналитического модуля, который позволяет проводить самостоятельный поиск и анализ по количественным и качественным характеристикам за любой заданный период. Результаты доступны мгновенно.

В базу данных круглосуточно поступает более 25 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, интернет и 92 млн источников соцмедиа. Также доступны текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов: 1-ый канал, Россия, НТВ, Рен-ТВ, ТВ Центр, РБК. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.