Пресс-Релизы RSS

iMARS и портал Sostav.ru и продолжают еженедельный мониторинг тендеров

17 July, 2015, Москва«Минале Таттерсфилд Россия»  | 104 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К середине июля количество тендеров по сравнению с 1-м летним месяцем начинает значительно снижаться. Как и на предыдущей неделе мы фиксируем небольшое количество объявленных закупок на коммуникации и рекламу, однако, стоимость этих тендеров как и неделю назад остается довольно высокой. Прежде всего, речь идет о Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», объявившей тендер на изготовление полиграфической и канцелярской продукции на ближайшие 3 года; «Мосэнергосбыт» ищет исполнителя на выполнение комплекса работ по сопровождению корпоративного сайта.

На этом фоне наиболее интересной и крупной закупкой недели является тендер Департамента СМИ и рекламы Москвы по развитию институтов гражданского общества, а также обеспечению диалога общества и власти. Начальная стоимость закупки — более 174 млн. руб.

"Победителю предстоит составить не менее 6 медиапланов информационного сопровождения деятельности по развитию в столице институтов гражданского общества. В рамках этих работ необходимо осуществить выпуск 2 ежедневных и 2 еженедельных печатных изданий, тираж которых должен составить не менее 20 000 и 10 000 экземпляров соответственно. Общий тираж периодических печатных изданий — не менее 4 840 000. Кроме того исполнителю предстоит разработать и поддерживать работу 3 информационных порталов с аудиторией не менее 50 000 человек каждый. Сроки реализации проекта: июль — ноябрь 2015 г.", — отмечает Партнер iMARS Владимир Ступников.

Отбор победителей очень жесткий, а количество основных критериев — 9. К примеру, наибольшее количество баллов (6) в одной из категорий получает компания, соотношение стоимости чистых активов которой к планируемому размеру договора превышает 2. Такое же количество баллов можно получить в случае самостоятельного финансирования проекта на 50 % и более. Максимальное количество баллов (3) предоставляется компании, имеющий 5-летний опыт аналогичной деятельности и более.

"Среди других критериев отбора победителя: качество составления проекта и его творческая концепция, новизна и оригинальность предлагаемых решений, эффективность планируемых мероприятий. При этом отдельным пунктом указано: все материалы должны быть созданы в едином стиле", — говорит отмечает Партнер iMARS Владимир Ступников.

Дата окончания приема заявок: 4 августа 2015 г.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.