Пресс-Релизы RSS

PwC и High-Tech Bridge объявили о начале стратегического сотрудничества в сфере тестирования безопасности web-приложений с ImmuniWeb

14 July, 2015, ЖеневаHigh-Tech Bridge SA Улучшенный аккаунт | 819 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Швейцарское подразделение глобальной сети компаний PwC и компания High-Tech Bridge объявили о новом стратегическом партнерстве, целью которого является предоставление инновационных услуг в сфере обеспечения безопасности web-приложений.

Растущая сложность киберпреступлений требует наличия рентабельной, надежной и эффективной службы, обеспечивающей круглосуточный мониторинг и тестирование безопасности приложений.

Швейцарское подразделение глобальной сети компаний PwC и компания High-Tech Bridge объявили о новом стратегическом партнерстве, целью которого является предоставление инновационных услуг в сфере обеспечения безопасности web-приложений. Благодаря данному сотрудничеству клиенты смогут получить доступ к инновационному решению по оценке защищенности web-приложений ImmuniWeb® в рамках предоставляемых PwC услуг по управлению уязвимостями и угрозами (Threat and Vulnerability Management).

Непрестанно растущая сложность киберпреступлений требует наличия рентабельной, надежной и эффективной службы, обеспечивающей круглосуточный мониторинг и тестирование безопасности приложений. С этой задачей отлично справится ImmuniWeb® — решение нового поколения, разработанное и поддерживаемое компанией High-Tech Bridge.

ImmuniWeb® является принципиально новым гибридным решением, состоящим из автоматизированного поиска брешей с помощью самообучающегося сканера уязвимостей и параллельным проведением теста на проникновение с участием профессионального аудитора. Инновационная технология способна обнаружить самые сложные уязвимости и гарантирует полное отсутствие ложных срабатываний. Все управление процессом аудита происходит на простом и понятном в использовании web-портале. Сервис также позволяет клиентам получить для своих приложений и поддерживать требования 6.6 и 11.3 стандарта безопасности PCI DSS.

«Мы рады объединить наши усилия с PwC и предоставить компаниям и организациям высокопроизводительный и эффективный сервис тестирования безопасности web-приложений. На сегодняшний день интернет-приложения остаются самым уязвимым местом в защите корпоративной сети и требуют особого внимания. Совместными усилиями мы сможем сделать интернет более безопасным», — отметил генеральный директор High-Tech Bridge и главный архитектор ImmuniWeb® Илья Колошенко.

«Проблема кибератак на коммерческие предприятия является одним из трех главных вопросов, вызывающих опасение у руководителей организаций. Количество уязвимостей в корпоративных системах продолжает расти. Предложение PwC и High-Tech Bridge сочетает в себе анализ угроз, возможности оценки риска и профессиональные навыки, что позволит нашим клиентам лучше выстроить линию защиты от новых, все более эволюционирующих киберугроз», — заявил руководитель отдела кибербезопасности PwC Ян Шрейдер (Jan Schreuder).

Контактная информация
Web: https://www.htbridge.com
Email: press [at] htbridge.com
Тел: +41 (022) 723 24 24 (Швейцария)
        +1 (415) 635 3784 (США)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.