Пресс-Релизы RSS

ММК участвует в ГМК АММ-2015

11 June, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 126 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17-18 июня во Дворце Независимости, г.Астана состоится VI Международный Горно-металлургический конгресс и выставка «Astana Mining&Metallurgy 2015» AMM 2015, главной темой которого станет «Промышленная политика ГМК: Инвестиции, Модернизация, Производство».

В рамках Форума будут освещены основные вопросы, волнующие специалистов, занятых в горнометаллургической сфере казахстанской экономики. Это вопросы привлечения инвестиций в горно-металлургический сектор, государственная поддержка и программы развития, применение передовых методов в геологоразведке, энергоэффективность и многое другое.

В форуме участвует около 650 делегатов из более 15 стран мира, включая официальные делегации из Афганистана, Кыргызстана, Южной Кореи и Франции.

В ходе AMM 2015 впервые организованы бизнес-встречи форматов B2B и G2B. Это уникальная возможность провести эффективные индивидуальные переговоры с такими лидерами отрасли как компании «Казцинк», «KAZ Minerals», «Казахмыс», «Евразийская Группа», «Тау-Кен Самрук», «Казгеология».

Еще одно из новшеств АММ 2015 — серия презентаций «Сделано в Казахстане для ГМК», где отечественные поставщики оборудования, технологий, спецодежды, нефтехимии и других товаров и услуг на предприятия ГМК смогут сделать свои презентации.

Выставка АММ 2015 демонстрирует продукцию ведущих компаний горнопромышленного комплекса, а также предоставляет возможность ознакомиться и изучить деловую активность конкурентов и их продукцию и услуги, оценить спрос и предложение рынка, заключить выгодные сделки и контракты.

Среди экспонентов АММ 2015: АО «ЗОЦМ» (ранее Балхашский завод обработки цветных металлов), «АЭМ-технологии» (Россия), Компания «JiuquanIron & Steel (group) Co.,Ltd.» (Китай), «ERG», «Казцинк», «KAZ Minerals», «Казахмыс», «Тау Кен Самрук», «TenCate Geosynthetics Austria GMBH», «Казахалтын», «ВИСТ Групп», «ВНИИкомпрессормаш», «Axter S.A.S.», «Магнитогорский Металлургический Комбинат».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.