Пресс-Релизы RSS

В Экспоцентре 8 июня начал работу комплекс специализированных выставок

8 June, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 65 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 8 по 11 июня состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". Все выставки собрали около 300 компаний из 19 стран.

Они намерены найти новых партнеров и получить новые заказы в промышленном секторе России.
На одной площадке представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит познакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Свои наработки представляют ТМК, ЭЗТМ, Росмарк-Сталь, Уральский механический завод, Дэлко, Тебова Нур, Волокнистые огнеупоры, Челябинский цинковый завод, Литоформ, Литмашприбор, Гомельский завод литья и нормалей, Baosteel, SMS Meer, а также Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА) и др.

Участники традиционных встреч на «Красной Пресне» подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают компетентные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности — металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау.

Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных отраслях, узнают о тенденциях развития литейной индустрии, о современных технологиях цинкования металлопродукции, ознакомятся с современными разработками в области оборудования и технологий.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.